29 октября, 23:49 ФК Спартак-мол Михей 0

Сыграли против итальянцев

Все три вызванных в юношескую сборную России футболиста «Спартака»-2004 поучаствовали в первом матче команды на проходящем во Франции международном турнире Val De Marne.
В стартовом составе встречу с итальянцами начали защитник Ярослав Крашевский и нападающий Степан Обрывков. Первый отыграл весь матч, второй — 55 минут.
Счет в противостоянии на 17-й минуте открыли футболисты с Апенинн. Россияне ответили семь минут спустя: Степан Обрывков добил мяч в пустые ворота. Однако к перерыву итальянская сборная снова вышла вперед.

Сразу после перерыва, при счете 2:1 в пользу сборной Италии, установленном еще на 38-й минуте, в игру вступил полузащитник красно-белых Файзиддин Нажмов. Возможности изменить исход встречи у наших юношей были, но, к сожалению, все они остались нереализованными: победа досталась сопернику.

Следующий матч турнира, против французов, команда Ивана Шабарова проведет 31 октября.