Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
03 ноября 2019, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 21-й тур
2 : 0
ФК Мордовия
30 октября, 12:25 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч "Спартака"-2 vs "Мордовия" назначен Дмитрий Стрельцов

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу. 
3 ноября (воскресенье)
Торпедо – СКА: Юнус Кошко (Краснодар) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Бондарь (Московская область)..
Нефтехимик – Армавир: Сергей Куликов (Саранск) – Рустам Равилов (Саранск), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь), Яков Брегман (Москва).

Томь – Луч: Максим Матюнин (Москва) – Сергей Каруненко (Воронеж), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи), делегат- Алексей Харьков (Москва).

Спартак-2 – Мордовия: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Шинник – Нижний Новгород: Антон Фролов (Москва) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Владимир Гамеев (Протвино), делегат – Иван Егоров (Москва).

Чертаново – Факел: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Александр Богданов (Верея), Михаил Кистанов (Саратов); инспектор – Виталий Дроздов (Москва), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Ротор – Енисей: Евгений Кукуляк (Калуга), Андрей Гурбанов (Краснодар), Александр Приходько (Москва); инспектор – Юрий Куница (Краснодар), делегат – Александр Старцев (Москва).

Чайка – Балтика: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Ринат Деушев (Москва), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Юрий Князев (Курск), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Химки – Текстильщик: Сергей Чебан (Москва) – Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Илья Рабин (Московская область).

4 ноября (понедельник)

Краснодар-2 – Авангард: Антон Анопа (Благовещенск) – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Юрий Ключников (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+27
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.