30 октября 2019, 19:30, Суперлига 2019/2020
ГК Университет Лесгафта-Нева
29 : 32
30 октября, 20:58 ГК Спартак Михей 0

Виноградов и Цахариас приносят выездную победу "Спартаку"

"Спартак" в Санкт-Петербурге преобразился, несмотря на кадровые проблемы, с которыми столкнулась наша команда в нынешнем сезоне. Благодаря великолепной игре Михаила Виноградова, Евгения Цахариаса, Илья Рябова и в целом всей красно-белой команды. После первой половины встречи преимущество красно-белых было 3 мяча - 18:15. Во второй половине встречи подопечные Кулешова продолжили играть настойчиво, за что были вознаграждены преимуществом в пять мячей. Но концовку встречи наша команда провалила, позволив хозяевам сократить отставание до двух мячей 31:29. Финальную точку поставил Евгений Цахариас установивший окончательный счёт 32:29 в пользу "Спартака"! Ворота спартаковцев защищал Христофор Нунгович и Никита Никулин. Поздравляем всех красно-белых с победой!
ГК Университет Лесгафта-Нева - ГК Спартак 29:32 (15:18)
.

Голы в 1 тайме: Виноградов  -  8, Ковалев - 2, Цахариас - 4, Шелюстюков - 1, Рябов - 3

Голы во 2 тайме: Цахариас - 4, Токарев - 3, Виноградов - 1, Фокин - 3, Рябов - 3