31 октября 2019, 19:30, Кубок России 2019/2020, 1/8 финала
2 : 1
ФК Ростов
30 октября, 22:20 ФК Спартак grumpy 15

Кучаев: цска — «Спартак» в 1/4 финала Кубка России? Ждем встречи с любым соперником / Бийол: в Кубке, конечно, хотим дерби! Будем за «Спартак» завтра болеть

Полузащитник цска Константин Кучаев поделился эмоциями после победы над «Уфой» (1:0) в четвертьфинале Кубка России. Армейцы вырвали победу с минимальным счетом на 93-й минуте благодаря голу Яки Бийола.

«У меня были уже мысли о дополнительном времени. Представлял, как будет тяжело. Хорошо, что так все обернулось, получились в концовке забить.

В первом тайме была не очень хорошая погода. Было тяжеловато. Но команды. находились в равных условиях. Глупо сваливать все на погоду или еще что-то. Не знаю, с чем связано, что мы прибавили в последние 15 минут. При наших болельщиках всегда должны играть с позиции силы.

Повезло ли цска? Не привык думать об этом. Победили — значит, так и должно быть, и все. Значит, переиграли соперника.

Встреча со «Спартаком» в четвертьфинале? Ждем встречи с любым соперником. Не думаем о том, как бы нам кто полегче попался. Кто будет, тот и будет. Важно выигрывать каждую игру, неважно, товарищескую или в Лиге чемпионов. Тогда и сам будешь прогрессировать, и команда будет приобретать какой-то другой статус», — передает слова Кучаев корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

***

Футболист цска Яка Бийол прокомментировал победу над «Уфой» в матче 1/8 финала Кубка России (1:0). Именно Бийол забил единственный гол встречи на 93-й минуте с передачи Николы Влашича.

«Сегодня все так хорошо сложилось, что можно даже по-русски дать интервью. Гол забил на инстинктах. Никси отдал хорошую передачу. Мы сегодня забили, команда забила, это очень важно! Против «Зенита» теперь тоже надо забивать. Любой гол забивать.

В Кубке, конечно, хотим дерби! Будем за «Спартак» завтра болеть. Но это все шутки, конечно, нам всегда важнее наша игра. Неважно, «Спартак» или «Ростов» будет сыграть с нами в следующем раунде, мы должны побежать», — передает слова Бийола корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Источник: sport24.ru