02 ноября 2019, 12:00, Молодёжный чемпионат России 2019/2020, 15-й тур
5 : 2
ФК Арсенал-мол
02 ноября, 21:17 ФК Спартак-мол Михей 1

Внесли вклад в победу дубля (+фото)

Пятеро воспитанников Академии 2002 года рождения приняли участие в матче 15-го тура молодежного первенства, в котором спартаковцы со счетом 5:2 переиграли тульский «Арсенал». В стартовый состав на домашний поединок Алексей Лунин включил полузащитника Святослава Кожедуба, который принял самое непосредственное участие в двух из трех забитых красно-белыми к перерыву голах, пополнив личный счет двумя голевыми передачами.

Через 10 минут после начала второго тайма в игру вступил защитник Владислав Саумов, 14 минут спустя к нему присоединился полузащитник Даниил Денисов. На 79-й минуте тренерский штаб дубля произвел еще одну замену, которая почти сразу оправдала себя: вскоре после появления на поле Степан Мельников установил итоговый результат матча — 5:2 в пользу хозяев. Тогда же, на 86-й минуте Кожедуба сменил еще один представитель команды ЮФЛ, Аслан Муталиев.