03 ноября, 20:21 Волейбол Михей 5

Есть первая победа волейбольной команды сайта!/Fanat1k поздравил основного связующего - победой!

Сегодня наша команда провела третий матч в сезоне. Наш соперник команда - Петушки. После поражений 3:0 и 3:2 все ребята хотели, наконец-то, одержать первую победу в сезоне. На протяжении всей встречи болельщики соперников создавали ощутимую шумовую поддержку, которая сильно влияла на собранность игроков на площадке. Соперник был не из лёгких, уже побеждавший в этом сезоне, да и в прошлом году выигравший в нашем очном матче со счётом 3:0. Тем приятнее, что сегодняшний матч прошёл при ощутимом преимуществе нашей команды.  В первую очередь в атакующих действиях, т.к. в приёме нам всё-таки не хватало стабильности и соперник пользовался нашими ошибками. Первая партия началась со старта 4:0 в пользу соперника, затем счёт был примерно равным, но нашей команде всё равно пришлось догонять. 24:23 в пользу соперников.
.
К счастью, партия осталась за нами 27:25! Что немаловажно, в нашем составе сегодня была сбалансированность и отлично выходил на позицию либеро Сергей ЦБР, который был одним из лучших на площадке! Вторую партию начали значительно более уверенно, но всё равно где-то середине партии пошёл спад и соперник выровнял игру. Второй раз за матч концовка осталась за нами! 25:22! Заметную роль в атакующих действиях, как всегда, создавало трио Алёшин - Нестеров - Митя и отметим, что впервые в этом сезоне сыграл один из новичков команды - Валера. В третьей партии мы повели в счёте, но затем наступила необъяснимая расслабленность, которая привела к ощутимому проигрышу партии. 16:25 и нас ждёт четвёртая партия. Очень не хотелось затягивать матч, поэтому четвёртую партию провели уже достаточно уверенно и не оставили шансов сопернику на нервную концовку! 25:19 и 3:1 в матче! Кстати, отметим, что лучшим игроком нашей команды соперники впервые в сезоне признали Da4nika87. Есть первая победа в сезоне!

После победы в матче команда обнялась и тепло поздравила Александра Мясникова с днём рождения! Сегодня нашему основному связующему исполнилось 65 лет! Желаем крепкого здоровья и больших побед вместе с нашей командой!

Состав Fanat1k: Da4nik87 - Митя - Noyabrenok - Нестеров - Мясников - Алёшин. Либеро: ЦБР. На замену выходил: Валера. Запасные: Казаков, Михей (к).

Петушки - ВК Fanat1k 1:3 (25:27, 22:25, 25:16, 19:25)