09 ноября 2019, 15:00, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 22-й тур
ФК Нижний Новгород
2 : 2
05 ноября, 12:27 ФК Спартак-2 Михей 1

Матч «Нижний Новгород» - «Спартак-2» судит Павел Кукуян

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу.
9 ноября (суббота)
Луч – Нефтехимик: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Денис Петров (Астрахань), Артем Перов (Новосибирск); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва), делегат – Евгений Летин (Московская область)..
СКА-Хабаровск – Чайка: Антон Анопа (Благовещенск) – Александр Чекалин (Воронеж), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Енисей – Химки: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Текстильщик – Краснодар-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Борис Калюский (Красноярск), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Мордовия – Торпедо Москва: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Алексей Лунев (Новосибирск), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Анатолий Жарков (Москва), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Нижний Новгород – Спартак-2: Павел Кукуян (Сочи) – Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Александр Старцев (Москва).

Авангард – Томь: Павел Шадыханов (Москва) – Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Дмитрий Попов (Москва), делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Ротор – Чертаново: Сергей Куликов (Саранск) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Армавир – Шинник: Евгений Кукуляк (Калуга) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Николай Фролов (Раменское), делегат – Иван Егоров (Москва).

Балтика – Факел: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Дмитрий Чельцов, Андрей Болотенков (оба – Москва); инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
–35
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.