06 ноября, 00:55 Сайт АнDрюШка 936

Обсуждение и результаты матчей вторника / Лейпциг в гостях на классе победил зенит / Барселона сыграла в нулевую ничью со Славией / Боруссия-Д одержала волевую победу над Интером / Валенсия разгромила Лилль / Челси и Аякс забили на двоих 8 мячей / Ливерпуль одолел Генк / Наполи не смог обыграть Зальцбург / Лион победил Бенфику

Сегодня стартует 4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: зенит - Лейпциг и Боруссия-Д - Интер.
     


Матчи для обсуждения от 05 ноября (все результаты дня):
Группа F
Барселона (Испания): Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Клеман Лангле, Жорди Альба (Серхи Роберто, 46'), Серхио Бускетс (Иван Ракитич, 68'), Френки де Йонг, Артуро Видаль, Лионель Месси, Усман Дембеле (Ансумане Фати, 65'), Антуан Гризманн
Славия (Чехия): Ондржей Коларж, Владимир Цоуфаль, Ондржей Кудела, Джан Борил, Михаэль Фридрих, Николае Станчу (Йозеф Гушбауэр, 63'), Питер Олайинка, Томаш Соучек, Петр Шевчик, Ибрагим Траоре (Станислав Тэцл, 57'), Лукаш Масопуст (Лукаш Провод, 82')
Группа G
Матч ТВ, Матч Премьер. 21:00 зенит (Россия) 0:2 Лейпциг (Германия)
Голы: Диего Демме 0:1 - 45+5'; Марсель Забитцер 0:2 - 63'
зенит (Россия): Михаил Кержаков, Игорь Смольников (Вячеслав Караваев, 46'), Йордан Осорио, Бранислав Иванович (Себастьян Дриусси, 70'), Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Александр Ерохин (Далер Кузяев, 85'), Магомед Оздоев, Сердар Азмун, Артём __ю_а
Лейпциг (Германия): Петер Гулачи, Дайо Упамекано, Лукас Клостерманн, Норди Мукиэле, Марсел Халштенберг (Кевин Кампль, 46'), Марсель Забитцер, Кристофер Нкунку (Тимо Вернер, 61'), Конрад Лаймер, Диего Демме, Юссуф Поульсен, Эмиль Форсберг (Амаду Айдара, 76')
Предупреждения: Ерохин (6), Упамекано (66), __ю_а (66), Кузяев (88)
Судья: Орель Гринфельд (Израиль)
ВАР: Жуан Пиньейру (Португалия). Ассистент ВАР: Рой Рейншрейбер (Израиль)
г. Санкт-Петербург. Стадион: газпром Арена (вместимость 67.800 - посещаемость 50.452 зрителей)
Группа F
Голы: Лаутаро Мартинес 0:1 - 5'; Матиас Весино 0:2 - 40'; Ахраф Хакими 1:2 - 51'; Юлиан Брандт 2:2 - 64'; Ахраф Хакими 3:2 - 77'
Боруссия-Д (Германия): Роман Бюрки, Ахраф Хакими, Нико Шульц, Матс Хуммельс, Мануэль Аканджи, Джейдон Санчо (Лукаш Пищек, 82'), Юлиан Брандт, Торган Азар (Рафаэль Геррейро, 89'), Аксель Витсель, Юлиан Вайгль, Марио Гётце (Франсиско Алькасер, 64')
Интер (Италия): Самир Ханданович, Диего Годин, Стефан де Врей, Милан Шкриниар, Матиас Весино (Стефано Сенси, 68'), Николо Барелла, Кристиано Бираги (Валентин Лацаро, 66'), Марцело Брозович, Антонио Кандрева, Ромелу Лукаку (Маттео Политано, 73'), Лаутаро Мартинес
Группа G
Голы: Йоаким Андерсен 1:0 - 4'; Мемфис Депай 2:0 - 33'; Харис Сеферович 2:1 - 78'; Бертран Траоре 3:1 - 89'
Лион (Франция): Антони Лопес, Йоаким Андерсен, Жезон Денайер, Лео Дюбуа, Юссуф Коне, Уссем Ауар (Марсело, 90'), Тиаго Мендеш, Джефф Рейне-Аделаид (Бертран Траоре, 73'), Лука Тусар, Мусса Дембеле, Мемфис Депай (Максвелл Корне, 46')
Бенфика (Португалия): Одиссеас Влаходимос, Алехандро Гримальдо, Рубен Диас, Томас Таварес, Франчишку Феррейра (Жардел, 16'), Габриэл, Франко Серви (Пицци, 73'), Фиорентино Луис, Жедсон Фернандеш (Харис Сеферович, 46'), Чикиньо, Карлуш Винисиус
Группа Н
Голы: Виктор Осимхен 0:1 - 25'; Даниэль Парехо 1:1 - 66' (пен.); Адама Сумаоро 2:1 - 82' (аг.); Жоффрей Кондогбья 3:1 - 84'; Ферран Торрес 4:1 - 90'
Валенсия (Испания): Яспер Силлессен, Габриэль Паулиста, Хосе Гайа, Даниэль Васс, Эсекьель Гарай, Жоффрей Кондогбья, Даниэль Парехо, Денис Черышев (Ферран Торрес, 30'), Ли Каншэн (Ману Вальехо, 54'), Родриго (Кевин Гамейро, 90'), Максимилиано Гомес
Лилль (Франция): Майк Меньян, Габриел, Адама Сумаоро (Жонатан Бамба, 89'), Жозе Фонте, Юсуф Языджи (Ренату Санчес, 74'), Мехмет Челик, Бенжамен Андре (Луис Араухо, 80'), Бубакари Сумаре, Домагой Брадарич, Виктор Осимхен, Лоик Реми
Группа Н
Голы: Тэмми Абрахам 0:1 - 2' (аг.); Жоржиньо 1:1 - 5' (пен.); Квинси Промес 1:2 - 20'; Кепа Аррисабалага 1:3 - 35' (аг.); Донни ван де Бек 1:4 - 55'; Сесар Аспиликуэта 2:4 - 63'; Жоржиньо 3:4 - 71' (пен.); Рис Джеймс 4:4 - 74'
Челси (Англия): Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо (Рис Джеймс, 46'), Курт Зума, Сесар Аспиликуэта, Фикайо Томори, Жоржиньо, Виллиан, Матео Ковачич (Миши Батшуайи, 87'), Мейсон Маунт (Каллум Хадсон-Одои, 60'), Кристиан Пулишич, Тэмми Абрахам
Аякс (Голландия): Андре Онана, Жоэль Вельтман, Нуссаир Мазрауи, Дэйли Блинд, Николас Тальяфико, Донни ван де Бек, Давид Нерес (Перр Шуурс, 72'), Квинси Промес, Лисандро Мартинес, Хаким Зиеш (Эдсон Альварес, 73'), Душан Тадич
Группа Е
Голы: Эрлинг Холанд 0:1 - 11' (пен.); Ирвинг Лосано 1:1 - 44'
Наполи (Италия): Алекс Мерет, Мариу Руй (Себастьяно Лупрето, 46'), Никола Максимович, Джованни Ди Лоренцо, Калиду Кулибали, Хосе Кальехон, Фабиан Руис, Петр Зилиньски, Лоренцо Инсинье, Ирвинг Лосано (Фернандо Льоренте, 86'), Дрис Мертенс (Аркадиуш Милик, 73')
Зальцбург (Австрия): Карлос Коронел, Жером Онгюэн, Андреас Ульмер, Марин Понграчич (Энок Мвепу, 46'), Максимилиан Вебер, Расмус Кристенсен, Доминик Собослаи, Златко Юнузович, Такуми Минамино (Маджид Ашимеру, 61'), Хван Хичхан, Эрлинг Холанд (Патсон Дака, 75')
Группа Е
Голы: Джорджиньо Вейналдум 1:0 - 14'; Мбвана Самата 1:1 - 41'; Алекс Окслейд-Чемберлен 2:1 - 53'
Ливерпуль (Англия): Алиссон Бекер, Виржил ван Дейк, Джеймс Милнер, Джозеф Гомес, Трент Александер-Арнолд, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта (Эндрю Робертсон, 74'), Мохаммед Салах, Алекс Окслейд-Чемберлен (Садио Мане, 75'), Дивок Ориджи (Роберто Фирмино, 90')
Генк (Бельгия): Гаэтан Куке, Себастьен Деваст, Джон Лукуми, Карлос Куэста, Каспер Де Норре (Пол Онуачу, 85'), Брайан Хейнен, Патрик Грошовски (Тео Бонгонда, 85'), Сандер Берге, Хоаким Меле, Дзюни Ито (Диумерси Ндонгала, 68'), Мбвана Самата
       

Юношеская ЛЧ. Группа G
Матч ТВ, Матч Премьер. 14:00 зенит (19) 0:2 Лейпциг (19)
Голы: Коссиви Амедедеджиссо 0:1 - 55'; Коссиви Амедедеджиссо 0:2 - 74'
Юношеская ЛЧ. Группа Е
Голы: Николас Зайвальд 0:1 - 13'; Луис Фелипе 0:2 - 28'; Давид Аффенгрубер 0:3 - 42'; Лука Сучич 0:4 - 53' (пен.); Джанлука Гаэтано 1:4 - 69'; Беньямин Шешко 1:5 - 74'
Юношеская ЛЧ. Группа F
Голы: Конрад де ла Фуэнте 1:0 - 16'; Лукаш Черв 1:1 - 41' (пен.); Даниэл Косек 1:2 - 57'; Нильс Мортимер 2:2 - 86'; Адам Тоула 2:3 - 87'
Юношеская ЛЧ. Группа F
Голы: Ансгар Кнауфф 1:0 - 49'; Эдуардо Вергани 1:1 - 61'; Ансгар Кнауфф 2:1 - 66'
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Голы: Педро Алемань 1:0 - 59'; Фадига Уаттара 1:1 - 74'; Фадига Уаттара 1:2 - 86'
Юношеская ЛЧ. Группа Е
Голы: Сэм Кравичик 0:1 - 90+3'
Юношеская ЛЧ. Группа G
Матч Футбол 3. 18:00 Лион (19) 2:3 Бенфика (19)
Голы: Умару Эмбало 0:1 - 29'; Морато 0:2 - 35'; Джибраиль Диб 1:2 - 57'; Тьягу Говейя 1:3 - 84'; Эли Висса 2:3 - 86'
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Голы: Джордж Макикран 1:0 - 33'; Терренс Дуглас 1:1 - 51'
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 03:00 Бостон 6:4 Питтсбург
Яндекс.Эфир. 03:00 Рейнджерс 2:6 Оттава
Яндекс.Эфир. 03:30 Детройт 1:6 Нэшвилл
Яндекс.Эфир. 05:00 Эдмонтон 2:3 Аризона ОТ


Источник: fanat1k.ru
+228
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.