06 ноября, 22:54 ФК Спартак-мол Михей 0

Забили 14 мячей (отчёт+видео)

Спартаковцы 2006 и 2008 годов рождения провели контрольные поединка против сверстников из Ярославля и Калуги.
Только за первую половину противостояния подопечных Антона Буренкова и их сверстников из «Шинника» красно-белые оформили взятие ворот четырежды. Начало разгрому положил Альберт Хатуев, итоговый результат первого тайма установил Ярослав Макаренко. Еще два гола состоялись стараниями потенциальных новичков «Спартака»-2006.
После возобновления игры удалось забить и гостям из Ярославля… но в свои ворота. Точку же в спарринге поставил Михаил Пыхчеев.

«Спартак» — «Шинник» (Ярославль) (команды 2006 г. р.) — 6:0 (4:0)
Голы: Хатуев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Макаренко, автогол, Пыхчеев.

Красно-белые 2008 года рождения и их одногодки из калужского «Торпедо» сыграли три 25-минутных тайма. В первом наши ребята забили трижды: отличились Артём Стефанькин, Вадим Лаврентьев и Валерий Гуськов.

А вот вскоре после возобновления игры одну результативную попытку удалось провести калужской команде. Впрочем, в итоге вторая треть матча все равно осталась за нашими ребятами: юные «гладиаторы» ответили результативными попытками Михаила Чеботарёва и Савелия Семёнова.

В заключительной трети матча снова забивали только красно-белые. Один мяч провел игрок, находящийся на просмотре, затем, пусть и не без помощи рикошета, отличился Максим Серов, и он же установил итоговый результат — 8:1.

«Спартак» — «Торпедо» (Калуга) (команды 2008 г. р.) — 8:1 (3:0, 5:1)
Голы: Стефанькин, Лаврентьев, Гуськов, Чеботарёв, Семёнов, игрок на просмотре, Серов — 2.