09 ноября, 00:49 ФК Спартак-мол Михей 0

Ещё один контрольный матч/9 ноября стартуем на турнире Забелиной и Пановой/Голы красно-белых помогли начать с победы

В субботу, 9 ноября, спартаковцы 2007 года рождения проведут в Сокольниках очередной товарищеский поединок. Соперниками красно-белых станут сверстники из смоленской СШОР № 5. За ходом матча можно будет следить в прямом эфире.
9 ноября, суббота

10:00. «Спартак» — СШОР № 5 (Смоленск) (команды 2007 г. р.)

Трансляция — здесь.

В субботу и воскресенье в большом манеже «Сапсан Арены» пройдут матчи Традиционного турнира памяти Геннадия Степановича Забелина и Берты Григорьевны Пановой, в котором Академию представит «Спартак»-2011.

Жребий определил красно-белых в группу «Платформа Виктора Соколова», компанию нашим ребятам составят воронежская СШ № 5 «Буран», команда оренбуржского отделения школы «Спартак-Юниор» и «Тюмень».

В рамках «Платформы Виктора Ворошилова» будут состязаться красный состав московского «Локомотива», «Казачок» из Лермонтова, РЦПФ «Нижний Новгород» и самарский «Форвард». «Платформу Евгения Рогова» составят «Локомотив-Перово», цска, «Краснодар» и тверская СШОР. За звание сильнейшей команды «Платформы Евгения Лядина» поборются зеленый состав московского «Локомотива», московское «Чертаново», вологодский «Олимп» и «Сити» из Самары.

На втором этапе, 10 ноября, участники займутся распределением итоговых мест.

Расписание «Спартака»-2011 в группе

9 ноября, суббота

09:00. «Спартак» — «Буран» (Воронеж)
10:20. «Спартак» — «Спартак-Юниор» (Оренбург)
11:40. «Спартак» — «Тюмень»

Расписание второго этапа

10 ноября, воскресенье

Четвертьфиналы

09:40. 1-е место «Платформы Ворошилова» — 2-е место «Платформы Соколова»
09:40. 1-е место «Платформы Рогова» — 2-е место «Платформы Лядина»
09:40. 1-е место «Платформы Соколова» — 2-е место «Платформы Ворошилова»
09:40. 1-е место «Платформы Лядина» — 2-е место «Платформы Рогова»

Полуфиналы

11:00. Матч за 13–16-е места 
11:00. Матч за 9–12-е места
11:00. Матч за 5–8-е места
11:00. Матч за 1–4-е места

12:20. Матч за Кубок Евгения Рогова
12:20. Матч за Кубок Виктора Соколова
12:20. Матч за 3-е место и Кубок Виктора Ворошилова
12:20. ФИНАЛ


Четверо спартаковцев помогли сборной Москвы выиграть стартовый матч первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди юношей 2003 года рождения.

В стартовый состав на поединок с командой Приволжья Владимир Бабушкин включил Николая Генчу и Михаила Пилипенко. Первый провел на поле всю встречу, второй был заменен в перерыве и записал на свой счет первый мяч столичной сборной, реализовав 11-метровый.

Всю вторую половину встречи сыграл Егор Лошков, оформивший дубль. А после часа игры на поле вышел Артём Татарников. 

Противостояние завершилось победой москвичей со счетом 4:1. Следующий матч в Сочи столичная команда проведет в субботу, соперник — команда Сибири.

Источник: spartak.com
+26
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.