10 ноября, 23:26 МФК Спартак Михей 0

Дублёры победили "Карабах"/Денис Батог: "Наше желание сделало свое дело"

Сегодня наша "молодёжка" провела очередной матч в рамках 9-го тура Премьер-Лиги НМФЛ против команды "Карабах". Встреча завершилась счетом 4:1 - в пользу "Спартака".

Счёт встречи открылся автоголом ФК "Карабах" в собственные ворота. Также в составе красно-белых забитыми мячами отметились капитан команды - Константин Храпков, Даниил Ковтун и Алексей Волковский.

В интервью клубной пресс-службе вратарь молодежной команды "Спартак" Денис Батог подвел итоги встречи с футбольном клубом "Карабах":

"Первый тайм у нас удался: наше желание в совокупностью с хорошими моментами сделали свое дело. Плюс соперники периодически терялись на площадке, что также сыграло нам на руку. Во втором отрезке мы немного расслабились, как итог - пропустили обидный гол.

Сергей Валерьевич во время взял тайм-аут. Все это пошло нам на пользу, помогло нам выровнять игру. После выхода пятого полевого - к чему соперник не был готов, нам удалось забить еще три гола. Большое спасибо болельщикам, которые так активно нас сегодня поддерживали. Итог матча в том числе и их заслуга. Всех с победой!".

Источник: vk.com