Новости / ФК Спартак-2 / На матч "Спартака-2" - "Армавир" назначен Игорь Панин
13 ноября 2019, 12:30, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 23-й тур
1 : 3
ФК Армавир
11 ноября, 10:17 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч "Спартака-2" - "Армавир" назначен Игорь Панин

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 23-го тура Олимп-Первенства России по футболу. 
13 ноября (Среда)
Торпедо Москва — Нижний Новгород: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург)..
Текстильщик — Томь: Евгений Кукуляк (Калуга) - Максим Ковалев (Реутов), Игорь Князев (Курск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Краснодар-2 — Енисей: Антон Фролов (Москва) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Спартак-2 — Армавир: Игорь Панин (Дмитров) - Сергей Архипов (Ульяновск), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Яков Брегман (Москва).

Нефтехимик — Авангард: Алексей Амелин (Тула) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Факел — СКА Хабаровск: Павел Шадыханов (Москва) - Денис Березнов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Чайка — Мордовия: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)-  Наиль Сейфетдинов (Казань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Шинник — Луч: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Химки — Ротор: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Александр Старцев (Москва).

Чертаново — Балтика: Юнус Кошко (Белореченск) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Источник: 1fnl.ru
+28
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.