Новости / ФК Спартак-мол / Помогли сборной набрать ещё три очка
12 ноября, 20:47 ФК Спартак-мол Михей 0

Помогли сборной набрать ещё три очка

Воспитанники Академии 2003 года рождения поучаствовали в третьей победе сборной Москвы на проходящем в Сочи первенстве России сборных команд субъектов Российской Федерации и МРО федераций футбола РФС.
В стартовом составе поединок против футболистов из Московской области начали спартаковцы Николай Генчу и Михаил Пилипенко. Первый провел на поле первый тайм, второй был заменен на 55-й минуте и стал автором передачи, с которой был открыт счет. Сразу после перерыва в игру вступил Егор Лошков, последние 20 минут встречи отыграл Артём Татарников. Итогом противостония стала победа столичных юношей со счетом 5:1. 14 ноября москвичи завершат групповой этап турнира встречей со сборной ЮФО/СКФО.