Новости / ХК Спартак / Киселевич: «цска лучше смотреть на себя, а не на «Спартак»/Григоренко: «Спартак» заслужил победу. У цска небольшой спад»
ХК цска
2 : 3
12 ноября, 22:19 ХК Спартак Михей 3

Защитник цска Богдан Киселевич подвел итог дерби со «Спартаком» (2:3 ОТ). «Поражения цска? Дело не в усталости. Мы где-то не дорабатываем, будем работать и исправлять ситуацию. Лучше смотреть на себя, а не на «Спартак». Мы знали, как они умеют играть, как растягивают синюю зону, но в начале не справились», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Сергей Федоров..
Форвард цска Михаил Григоренко подвел итог дерби со «Спартаком» (2:3 ОТ). «Настрой у нас был. Хорошо, что сравняли в конце, но в овертайме не удержали. «Спартак» заслужил победу. В первом дерби у нас все моменты залетели, сегодня нет. «Спартак» — сильная команда. У нас сейчас сложный период, небольшой спад. Ищем свою игру, стараемся забивать. Во время перерыва на сборные была возможность морально разгрузиться, буду стараться перевести это в победу. Пока рано говорить, хотим ли сыграть со «Спартаком» в плей-офф, нам без разницы, с кем там играть», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Источник: sport24.ru