Новости / ФК Спартак-мол / Кожедуб забил англичанам
23 ноября 2019, 12:00, Молодёжный чемпионат России 2019/2020, 17-й тур
ФК Урал-мол
0 : 0
14 ноября, 22:36 ФК Спартак-мол Михей 0

Кожедуб забил англичанам

Воспитанники Академии 2002 года рождения поучаствовали в первом матче юношеской сборной России на международном турнире в Испании. В стартовом составе встречу начал спартаковец Святослав Кожедуб. За первые 45 минут британцы забили дважды, но еще при счете 1:0 подопечные Дмитрия Хомухи имели шанс отыграться — к сожалению, 11-метровый удар пришелся в каркас ворот. После перерыва на поле вышел еще один представитель «Спартака» (U-17) – отыгравший вторые 45 минут Даниил Денисов. Во втором тайме англичане забили третий мяч, на который наши юноши ответили точным ударом Кожедуба. Святослав был заменен на 70-й минуте, когда россияне свели отставание в счете к минимуму — 2:3. К сожалению, следующие две результативные попытки занесли в свой актив футболисты из Туманного Альбиона, встреча завершилась победой английской сборной, 5:2.