Новости / ФК Спартак-мол / Из группы - с первого места
14 ноября, 22:44 ФК Спартак-мол Михей 0

Из группы - с первого места

Спартаковцы 2003 года рождения помогли команде столицы одержать четвертую победу в группе на проходящем в Сочи первенстве России сборных команд субъектов Российской Федерации и МРО федераций футбола РФС. В стартовый состав на матч со сборной ЮФО/СКФО Владимир Бабушкин включил спартаковцев Николая Генчу и Михаила Пилипенко. Оба красно-белых отыграли полный матч, а Пилипенко к тому же стал автором первого гола, забитого с пенальти. За первый тайм москвичи забили четыре безответных мяча. Сразу после перерыва в игру вступил еще один воспитанник Академии — Артём Татарников. 10 минут спустя к нему присоединился футболист «Спартака»-2003 Егор Лошков. Итогом противостояния стала победа москвичей со счетом 5:0. Завтра столичные юноши сразятся за выход в финал с командой Золотого кольца.