Новости / Волейбол / Волевая выездная победа Fanat1k.ru!
14 ноября, 23:10 Волейбол Михей 2

Волевая выездная победа Fanat1k.ru!

Сегодня волейбольная команда нашего сайта провела выездной поединок против команды Академии МЧС. Первая партия получилась слегка скомканной, поскольку не все участники нашей команды смогли вовремя добраться до игры. Тем не менее, партия в целом проходила в равной борьбе, но концовка партии осталась за хозяевами 25:21. Во второй партии Fanat1k.ru чуть-чуть сменил позиции, стал действовать более чётко в обороне, на блоке и в атаке, что принесло результат. Зеркальная победа 25:21. Третья партия складывалась совсем  не лучшим образом, мы проигрывали по ходу партии 3 очка, но затем смогли догнать соперника и вырвали ещё одну победу, 25:23. Отметим шикарную подачу, которая пошла у одного из лидеров нашей команды Александра Мясникова. Отметим неплохую игру связующего Александра Da4nika87 и игроков группы атаки: Алёшина, Шутца, Жулябина и Noyabrenka. В четвёртой партии нашу команду уже было не остановить, ребята действовали достаточно хладнокровно и уверенно и не стали подпускать соперника на близкое расстояние! Лучшим игроком нашей команды был признан Алексей Алёшин. Благодарим соперников за честную и достойную игру, а наших болельщиков за поддержку!
ВК АГПС - ВК Fanat1k.ru 1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 18:25) Состав Fanat1k: Da4nik87,  Жулябин, Noyabrenok, Мясников, ЦБР, Алёшин, Казаков, Пушкарь, Шутц, Михей (к).