Новости / Сайт / Обсуждение и результаты пятничных матчей
15 ноября 2019, 18:00,
Россия-мол
2 : 0
Латвия-мол
15 ноября, 23:59 Сайт АнDрюШка 62

Обсуждение и результаты пятничных матчей

Сегодня восемью играми продолжится 9-й тур Отборочных матчей к Евро-2020. Свою отборочную встречу к ЧЕ-2021 проведёт молодёжная сборная до 21 года.

Эти и другие спортивные события пятницы вы можете обсуждать в данной теме. 
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 15 ноября (все результаты дня):
Товарищеский матч
Голы: Алан Франко 1:0 - 29'; Эннер Валенсия 2:0 - 71' (пен.); Эннер Валенсия 3:0 - 85'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Матч ТВ, Матч Премьер, Матч Страна. 18:00 РОССИЯ 2:0 Латвия
Голы: Игорь Дивеев 1:0 - 9'; Наиль Умяров 2:0 - 65'
Россия (до 21): Сафонов, Калугин, Дивеев, Евгеньев, Лысов, Умяров (Глебов, 66), Глушенков (Уткин, 46), Обляков, Ломовицкий (Кучаев, 46), Сулейманов, Чалов (Грулёв, 77)
Латвия (до 21): Матревицс, Вейпс, Минкевичс, Балодис, Соловейчик, Тонишев (Зеленков, 60), Лиепа, Савельев (Чударс, 75), Яунземс (Спрудс, 31), Гринбергс (Хвойницкий, 60), Регжа (Куртишс, 75)
Предупреждения: Дивеев (26), Соловейчик (76)
Удаление: Балодис (28)
Судья: Мортен Крог (Дания)
г. Ростов-на-Дону. Стадион: Ростов Арена
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Томислав Йорданов 1:0 - 43'; Станислав Иванов 2:0 - 51'; Станислав Иванов 3:0 - 61'
Товарищеский матч
Голы: Лионель Месси 0:1 - 13'
Бразилия: Алиссон Бекер, Данило, Тиаго Силва, Алекс Сандро (Ренан Лоди, 64'), Эдер Милитао, Каземиро (Весли Мораэс, 86'), Артур (Фабиньо, 55'), Лукас Пакета (Филиппе Коутиньо, 46'), Габриэль Жезус (Ришарлисон, 71'), Виллиан (Родриго, 71'), Роберто Фирмино
Аргентина: Эстебан Андрада, Хуан Фойт, Николас Тальяфико, Херман Песселья, Николас Отаменди, Родриго Де Пауль (Николас Домингес, 90'), Лукас Окампос (Николас Гонсалес, 74'), Леандро Паредес (Гидо Родригес, 83'), Джованни Ло Чельсо (Маркос Акунья, 59'), Лионель Месси, Лаутаро Мартинес (Лукас Аларио, 88')
Товарищеский матч
Голы: Эдинсон Кавани 0:1 - 15'; Брайан Родригес 0:2 - 21'; Адам Салаи 1:2 - 24'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Лука Илич 1:0 - 12'; Деян Йовелич 2:0 - 20'; Иван Илич 3:0 - 38'; Деян Йовелич 4:0 - 52'; Деян Йовелич 5:0 - 61'; Слободан Тедич 6:0 - 87'
   

Товарищеский матч
04:30 Колумбия 1:0 Перу
Голы: Альфредо Морелос 1:0 - 90+3'
Группа J
Матч Футбол 2. 20:00 Армения 0:1 Греция
Голы: Димитрис Лимниос 0:1 - 34'
Армения: Арам Хайрапетян, Андре Калисир, Тарон Восканян (Петрос Аветисян, 83'), Айк Ишханян, Артак Григорян, Камо Оганесян, Оганес Амбарцумян, Румян Овсепян (Артак Едигарян, 78'), Тигран Барсегян, Эрик Варданян (Артур Саркисов, 59'), Александр Карапетян
Греция: Одиссеас Влаходимос, Михалис Бакакис, Костас Стафилидис, Пантелис Хацидьякос, Димитрис Яннулис, Анастасиос Бакасетас (Анастасиос Донис, 81'), Константинос Галанополус, Димитрис Курбелис, Вангелис Павлидис (Эфтимис Кулурис, 74'), Димитрис Лимниос, Петрос Манталос (Георгиос Масурас, 66')
Группа J
Матч Футбол 1. 20:00 Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Голы: Яссе Туоминен 1:0 - 21'; Теэму Пукки 2:0 - 64' (пен.); Теэму Пукки 3:0 - 75'
Финляндия: Лукаш Градецки, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Юха Пиринен, Юкка Райтала, Глен Камара, Робин Лод, Пюрю Сойри (Симон Скрабб, 78'), Тим Спарв (Йони Кауко, 71'), Яссе Туоминен, Теэму Пукки (Расмус Карьялайнен, 84')
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Даниэль Брандле, Макс Гопель, Андреас Малин, Мартин Рехштайнер, Деннис Саланович, Мартин Бюхель, Ливио Майер (Арон Зеле, 90'), Николас Хаслер, Мишель Полверино (Робин Губзер, 19'), Яник Фрик (Ридван Кардесоглу, 84')
Группа F
Голы: Туре Региниуссен 1:0 - 4'; Ивер Фоссум 2:0 - 8'; Александер Серлот 3:0 - 62'; Александер Серлот 4:0 - 65'
Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеэсами, Кристофер Айер, Туре Региниуссен, Омар Элабделлау, Ивер Фоссум, Сандер Берге (Фредрик Ульвестад, 84'), Уле Сельнэс, Маркус Хенриксен (Матс Мёллер Дэли, 71'), Джошуа Кинг (Тарик Эльюнусси, 78'), Александер Серлот
Фареры: Гуннар Нильсен, Атли Грегерсен, Одмар Фаэре, Хейни Ватнсдал, Брандур Ольсен, Гилли Соренсен, Рогви Бальдвинссон, Ари Мохр Йонссон, Селви Ватнхамар (Кай-Лео уй Бартальсстову, 78'), Йоан Эдмундссон (Климент Ольсен, 71'), Йоаннес Бьярталуйд (Арни Фредериксберг, 71')
Группа F
Матч ТВ, Беларусь 5. 22:45 Румыния 0:2 Швеция
Голы: Маркус Берг 0:1 - 18'; Робин Куайсон 0:2 - 34'
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Адриан Рус, Ионуц Неделчару, Никушор Банку, Василе Могос, Николае Станчу (Денис Алибек, 73'), Тудор Балута, Чиприан Дяк (Янис Хаджи, 46'), Александур Митрицэ, Георге Пушкаш, Клаудиу Кесеру (Флоринел Коман, 57')
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Пьер Бенгтссон, Себастиан Ларссон (Густав Свенссон, 69'), Альбин Экдаль, Эмиль Форсберг, Кристофер Ольссон, Маркус Берг (Александр Исак, 78'), Робин Куайсон
Группа F
Матч Футбол 1. 22:45 Испания 7:0 Мальта
Голы: Альваро Мората 1:0 - 23'; Санти Касорла 2:0 - 41'; Пау Торрес 3:0 - 62'; Пабло Сарабия 4:0 - 63'; Дани Ольмо 5:0 - 69'; Херард Морено 6:0 - 71'; Хесус Навас 7:0 - 86'
Испания: Пау Лопес, Рауль Альбиоль, Хуан Бернат, Серхио Рамос (Пау Торрес, 61'), Хесус Навас, Тьяго Алкантара, Родриго Эрнандес, Санти Касорла (Франсиско Алькасер, 53'), Альваро Мората (Дани Ольмо, 66'), Пабло Сарабия, Херард Морено
Мальта: Анри Бонелло, Джонатан Каруана, Андрей Аджиус, Хуан Корбалан (Карл Микаллеф, 33'), Юрген Писани (Джейк Грек, 75'), Зак Мускат, Джозеф Мбонг, Роуэн Мускат (Тристан Каруана, 64'), Данстан Велла, Брандон Пайбер, Кириан Нвоко
Группа J
Матч Футбол 2. 22:45 Босния 0:3 Италия
Голы: Франческо Ачерби 0:1 - 21'; Лоренцо Инсинье 0:2 - 37'; Андреа Белотти 0:3 - 53'
Босния: Ибрахим Шехич, Эрмин Бичакчич, Зоран Квржич, Сеад Колашинац, Аднан Ковачевич, Мухамед Бешич (Элвис Сарич, 61'), Миралем Пьянич (Мато Яяло, 77'), Гойко Цимирот, Эдин Вишча (Армин Ходжич, 61'), Эдин Джеко, Раде Крунич
Италия: Джанлуиджи Доннарумма (Пьерлуиджи Голлини, 88'), Эмерсон, Алессандро Флоренци, Франческо Ачерби, Леонардо Бонуччи, Сандро Тонали, Жоржиньо, Николо Барелла, Андреа Белотти, Лоренцо Инсинье (Гаэтано Кастровилли, 86'), Федерико Бернардески (Стефан Эль-Шаарави, 75')
Группа D
matchtv.ru/live. 22:45 Дания 6:0 Гибралтар
Голы: Роберт Сков 1:0 - 12'; Кристиан Гиткьяер 2:0 - 47'; Мартин Брэйтуэйт 3:0 - 51'; Роберт Сков 4:0 - 64'; Кристиан Эриксен 5:0 - 85'; Кристиан Эриксен 6:0 - 90+4'
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Матиас Йоргенсен, Йенс Ларсен (Андреас Кристенсен, 78'), Даниэль Васс, Роберт Сков, Томас Делейни, Кристиан Эриксен, Мартин Брэйтуэйт (Каспер Долберг, 54'), Лассе Шёне (Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 54'), Кристиан Гиткьяер
Гибралтар: Кайл Голдуин, Джозеф Чиполина, Джек Сарджент, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Ли Касьяро, Мохамед Бадр Хассан (Эндрю Эрнандес, 65'), Лиэм Уокер, Аймен Муэли (Эрин Барнетт, 65'), Этан Бритто, Тджей де Барр (Рис Стич, 72')
Группа D
Матч Футбол 3. 22:45 Швейцария 1:0 Грузия
Голы: Седрик Иттен 1:0 - 77'
Швейцария: Ян Зоммер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Рикардо Родригес, Штефан Лихтштайнер, Гранит Джака, Ренато Штеффен, Денис Закариа, Эдимилсон Фернандеш (Джибриль Соу, 84'), Албиан Аети (Седрик Иттен, 71'), Рубен Варгас (Кристиан Фасснахт, 78')
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Давит Хочолава, Гурам Кашия, Гия Григалава, Джаба Канкава, Валери Казаишвили, Леван Шенгелия, Отар Китеишвили (Георгий Папунашвили, 85'), Зурико Давиташвили (Валериане Гвилия, 85'), Георгий Квилитая (Элгуджа Лобжанидзе, 82')
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 03:00 Тампа-Бэй 9:3 Рейнджерс
Яндекс.Эфир. 03:00 Баффало 4:5 Каролина ОТ
Яндекс.Эфир. 03:00 Флорида 3:4 Виннипег
Яндекс.Эфир. 04:00 Миннесота 3:2 Аризона
Яндекс.Эфир. 05:00 Эдмонтон 6:2 Колорадо
Яндекс.Эфир. 06:00 Анахайм 3:5 Сан-Хосе
Яндекс.Эфир. 06:00 Ванкувер 2:4 Даллас
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 06:30 Лос-Анджелес 3:2 Детройт ОТ
Группа А
6:7 (4:7); 6:4; 7:5.
Стефанос Циципас занял первое место в группе А.
Группа А
4:6; 6:7 (4:7).
Александр Зверев занял второе место в группе А.

В субботу в полуфиналах итогового турнира в Лондоне сыграют:
Циципас - Федерер
Тим - Александр Зверев

Источник: fanat1k.ru
+74
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.