Новости / ФК Спартак-мол / Вышли в финал со сборной
15 ноября, 20:45 ФК Спартак-мол Михей 0

Вышли в финал со сборной

Спартаковцы 2003 года рождения помогли команде столицы выиграть полуфинал проходящего в Сочи первенстве России сборных команд субъектов РФ и МРО. Полностью полуфинальный матч со сборной Золотого кольца отыграли воспитанники Академии Михаил Пилипенко и Николай Генчу, а первый снова стал автором положившего начало победе гола с 11-метровой отметки. Сразу после перерыва в игру вступил Егор Лошков, записавший на свой счет голевую передачу, через 15 минут к нему присоединился Артём Татарников.  Итогом встречи стала победа столичных юношей со счетом 6:1. В главном поединке турнира москвичи сразятся с командой Северо-Запада.