Новости / Сайт / Обсуждение и результаты субботних матчей
1 : 4
Бельгия
16 ноября, 23:59 Сайт АнDрюШка 348

Обсуждение и результаты субботних матчей

Сегодня десятью играми завершится 9-й тур Отборочных матчей к Евро-2020.

В продолжении новости результаты матчей за 16 ноября в режиме он-лайн:
    



Матчи для обсуждения от 16 ноября (все результаты дня):
Голы: Карлос Санчес 1:0 - 8' (пен.); Даниэл Алвес 1:1 - 55'
Голы: Патрик 1:0 - 16' (аг.); Франко Ди Санто 1:1 - 89'
Группа I
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:00 Кипр 1:2 Шотландия
Голы: Райан Кристи 0:1 - 12'; Гиоргос Эфрем 1:1 - 47'; Джон Макгинн 1:2 - 53'
Кипр: Урко Пардо, Антреас Каро (Григорис Кастанос, 42'), Николас Иоанну, Гиоргос Меркис, Ясон Деметриу, Иоаннис Кусулос, Харис Кириаку (Деметрис Теодору, 77'), Фотис Популис, Иоаннис Кости, Гиоргос Эфрем (Матия Шполярич, 74'), Пьерос Сотериу
Шотландия: Дэвид Маршалл, Лиам Палмер, Грег Тайлер, Деклан Галлахер, Скотт Маккенна, Райан Джек, Джон Макгинн, Каллум Макгрегор, Джеймс Форрест (Оливер Бёрк, 72'), Стивен Нейсмит (Оливер Макбарни, 62'), Райан Кристи (Майкл Девлин, 90')
Группа I
Первый, Матч Премьер. 20:00 РОССИЯ 1:4 Бельгия
Голы: Торган Азар 0:1 - 19'; Эден Азар 0:2 - 33'; Эден Азар 0:3 - 40'; Ромелу Лукаку 0:4 - 72'; Георгий Джикия 1:4 - 79'
РОССИЯ: Маринато Гильерме, Марио Фернандес, Андрей Семёнов, Георгий Джикия, Сергей Петров, Магомед Оздоев, Роман Зобнин (Далер Кузяев, 62'), Юрий Жирков (Зелимхан Бакаев, 50'), Алексей Ионов, Алексей Миранчук, Артём __ю_а (Николай Комличенко, 80')
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален (Джейсон Денайер, 67'), Дедрик Бойата, Тимоти Кастань, Аксель Витсель, Кевин де Брёйне, Торган Азар, Эден Азар, Дрис Мертенс (Юри Тилеманс, 52'), Ромелу Лукаку (Миши Батшуайи, 77')
Предупреждения: Петров (3)
Судья: Артур Диаш (Португалия)
г. Санкт-Петербург. Стадион: Санкт-Петербург (посещаемость 53.317 зрителей)
Группа I
Голы: Бахтиёр Зайнутдинов 0:1 - 6'; Гафуржан Суюмбаев 0:2 - 22'; Алексей Щеткин 0:3 - 27'; Филиппо Берарди 1:3 - 77'
Сан-Марино: Симоне Бенедеттини, Мирко Палацци, Давиде Симончини, Мануэль Баттистини, Андреа Грандони (Лука Чеккароли, 80'), Кристиан Бролли, Марселло Муларони, Алессандро Голинуччи (Лоренцо Лунадеи, 60'), Энрико Голинуччи, Филиппо Берарди, Никола Нанни (Адольфо Хосе Хирш, 64')
Казахстан: Дмитрий Непогодов, Сергей Малый, Александр Марочкин, Дмитрий Шомко, Исламбек Куат, Асхат Тагыберген (Максим Федин, 65'), Бауржан Исламхан, Ян Вороговский (Дмитрий Мирошниченко, 18'), Гафуржан Суюмбаев, Бахтиёр Зайнутдинов, Алексей Щеткин (Абат Аймбетов, 73')
Группа G
Матч Футбол 2. 20:00 Словения 1:0 Латвия
Голы: Игорь Тарасов 1:0 - 53' (аг.)
Словения: Ян Облак, Альяж Струна, Боян Йокич, Миха Мевля, Петар Стоянович, Рене Крхин (Яка Бийол, 74'), Йосип Иличич, Ясмин Куртич, Беньямин Вербич (Роман Безьяк, 90'), Андраж Шпорар, Харис Вучкич (Миха Зайц, 62')
Латвия: Павел Стейборс, Виталий Максименко, Марцис Осс, Каспарс Дубра, Райвис Юрковскис, Робертс Савалниекс, Владимир Камеш (Эрикс Пунцулс, 88'), Давис Икауниекс (Робертс Улдрикис, 72'), Владислав Фёдоров, Игорь Тарасов, Владислав Гутковский (Олег Лайзанс, 85')
Группа Е
Матч Футбол 1. 20:00 Азербайджан 0:2 Уэльс
Голы: Киффер Мур 0:1 - 10'; Харри Уилсон 0:2 - 34'
Азербайджан: Эмиль Балаев, Бахлул Мустафазадзе, Бадави Гусейнов, Антон Кривоцюк (Тамкин Хализаде, 46'), Павел Пашаев, Гара Гараев, Сахрияр Рахимов, Араз Абдуллаев (Агабала Рамазанов, 64'), Дмитрий Назаров (Джавид Гусейнов, 82'), Ришард, Рамиль Шейдаев
Уэльс: Уэйн Хеннесси, Бэн Дэвис, Крис Мепэн, Коннор Робертс, Том Локьер, Харри Уилсон, Гарет Бейл (Аарон Рэмси, 60'), Итан Кваме Ампаду (Уилл Волкс, 87'), Джозефф Моррелл, Даниэль Джеймс (Рабби Матондо, 82'), Киффер Мур
     

Группа Е
Матч Футбол 1. 22:45 Хорватия 3:1 Словакия
Голы: Роберт Боженик 0:1 - 32'; Никола Влашич 1:1 - 56'; Бруно Петкович 2:1 - 60'; Иван Перишич 3:1 - 74'
Хорватия: Доминик Ливакович, Борна Баришич, Дино Перич, Дуйе Чалета-Цар, Тин Едвай, Иван Перишич (Мислав Оршич, 81'), Лука Модрич, Марцело Брозович, Никола Влашич (Матео Ковачич, 75'), Анте Ребич (Йосип Брекало, 54'), Бруно Петкович
Словакия: Мартин Дубравка, Петер Пекарик, Денис Вавро, Милан Шкриниар, Дэвид Ханко, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Патрик Грошовски, 79'), Станислав Лоботка, Роберт Боженик (Михал Дюриш, 72'), Альберт Руснак (Лукаш Гараслин, 63'), Роберт Мак
Группа G
matchtv.ru/live. 22:45 Израиль 1:2 Польша
Голы: Гжегож Крыховяк 0:1 - 4'; Кшиштоф Пентек 0:2 - 54'; Моанес Дабур 1:2 - 88'
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса, Нир Битон, Лоай Таха (Долев Хазиза, 42'), Омри Бен Харуш (Сан Менахем, 65'), Эйтан Тиби, Дан-Леон Глазер, Бибрас Натхо, Берам Кайал (Илай Элмкиес, 79'), Эран Захави, Моанес Дабур
Польша: Войцех Щенсный, Ян Беднарек, Аркадиуш Реца, Камиль Глик, Томаш Кендзера, Крыстян Белик, Гжегож Крыховяк (Доминик Фурман, 84'), Себастьян Шиманьский (Роберт Левандовски, 63'), Петр Зилиньски, Пшемыслав Франковский, Кшиштоф Пентек (Матеуш Клих, 70')
Группа G
Матч Футбол 2. 22:45 Австрия 2:1 Македония
Голы: Давид Алаба 1:0 - 8'; Штефан Ляйнер 2:0 - 48'; Влатко Стояновски 2:1 - 90+3'
Австрия: Александер Шлагер, Андреас Ульмер, Александар Драгович, Мартин Хинтереггер, Штефан Ляйнер, Давид Алаба (Майкл Грегоритш, 90'), Марсель Забитцер, Юлиан Баумгартлингер, Конрад Лаймер (Штефан Ильзанкер, 90'), Валентин Лацаро (Кристофер Триммель, 79'), Марко Арнаутович
Македония: Столе Димитриевски, Марио Младеновски (Джёко Зайков, 46'), Стефан Ристовски, Дарко Велковски, Кристиан Тосевски (Даниэл Аврамовский, 62'), Кире Ристевски, Тихомир Костандинов, Энис Барди, Стефан Спировски, Александар Трайковски (Влатко Стояновски, 13'), Эльйиф Эльмас
Группа C
Северная Ирландия: Бейли Пикок-Фаррел, Джамал Льюис (Джордан Томпсон, 81'), Джонни Эванс, Корри Эванс (Ниэлл Макгинн, 70'), Крэйг Кэткарт, Джордж Сэйвилл (Майкл Смит, 58'), Стивен Дэвис, Патрик Макнейр, Стюарт Даллас, Гэвин Уит, Джош Мадженнис
Голландия: Яспер Силлессен, Жоэль Вельтман, Матейс де Лигт, Виржил ван Дейк, Дэйли Блинд, Мартен де Рон (Дэйви Прёппер, 36'), Донни ван де Бек, Френки де Йонг, Райан Бабел (Натан Аке, 90'), Стивен Бергёйс (Люк Де Йонг, 65'), Квинси Промес
Группа C
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 22:45 Германия 4:0 Белоруссия
Голы: Маттиас Гинтер 1:0 - 41'; Леон Горецка 2:0 - 49'; Тони Кроос 3:0 - 55'; Тони Кроос 4:0 - 83'
Германия: Мануэль Нойер, Робин Кох, Маттиас Гинтер, Лукас Клостерманн, Нико Шульц, Джошуа Киммих, Тони Кроос, Леон Горецка, Илкай Гюндоган, Тимо Вернер (Юлиан Брандт, 68'), Серж Гнабри (Джан-Лука Вальдшмидт, 84', Себастьян Руди, 90')
Белоруссия: Александр Гутор, Александр Мартынович, Никита Наумов, Денис Поляков, Сергей Матвейчик, Станислав Драгун, Юрий Ковалев (Максим Скавыш, 78'), Иван Маевский, Павел Нехайчик (Дмитрий Бессмертный, 84'), Денис Лаптев (Виталий Лисакович, 68'), Игорь Стасевич
       

Голы: Антонио Кристиан 1:0 - 12'; Жозуэ Са 2:0 - 53' (аг.); Кристо Гонсалес 2:1 - 56'; Хосе Агульо 3:1 - 75'; Кристо Гонсалес 3:2 - 78'
Голы: Алехандро Диес 1:0 - 5'; Джованни Зарфино 2:0 - 33'
Голы: Нино 1:0 - 53'; Люсьен Овона 1:1 - 85'
Голы: Леонардо Ульоа 0:1 - 19'; Иван Калеро 1:1 - 23'; Леонардо Ульоа 1:2 - 52'; Мохамед Санхаджи 2:2 - 73'
23:00 Сарагоса 0:1 Альбасете
Голы: Эдди Паскуаль 0:1 - 90+4'
Яндекс.Эфир. 03:00 Вашингтон 2:5 Монреаль
Яндекс.Эфир. 03:00 Коламбус 3:2 Сент-Луис ОТ
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 03:00 Нью-Джерси 2:1 Питтсбург
Яндекс.Эфир. 03:00 Торонто 2:4 Бостон
Яндекс.Эфир. 03:30 Оттава 2:1 Филадельфия
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 22:15 Миннесота 3:4 Каролина ОТ
Яндекс.Эфир. 00:15 Тампа-Бэй 3:4 Виннипег
Яндекс.Эфир. 00:15 Аризона 3:0 Калгари
Яндекс.Эфир. 00:15 Лос-Анджелес 4:3 Вегас
Яндекс.Эфир. 00:15 Эдмонтон 4:5 Даллас ОТ
1/2 финала
6:3; 6:4.
1/2 финала
7:5; 6:3.

В финале итогового турнира в Лондоне сыграют Циципас - Тим.


Источник: fanat1k.ru
+82
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.