Новости / ФК Спартак-мол / Спартаковцы - победители мемориала Бескова! (отчёт+видео)
16 ноября, 17:07 ФК Спартак-мол Михей 1

Спартаковцы - победители мемориала Бескова! (отчёт+видео)

В финальном поединке турнира «Бесков и его команда» спартаковцы обыграли подмосковное УОР № 5.
С голами спартаковцы сегодня решили не затягивать: секундомер на табло не отсчитал и полминуты, когда Егор Степанов удачно распорядился передачей Егора Сысоева и вывел красно-белых вперед. Были у «гладиаторов» шансы развить преимущество, но удачнее своими немногочисленными возможностями распорядились подмосковные ребята: на 17-й минуте ошибка в своей штрафной стоила спартаковцам пропущенного мяча.
Но к перерыву команда Антона Буренкова снова была впереди: получив мяч от Сысоева, Альберт Хатуев обыграл оппонента и пробил точно в «девятку».

Во втором тайме спартаковцы продолжали владеть инициативой и регулярно давали противнику поводы для беспокойства. Однако счет, установленный еще в концов

ке первого тайма, остался неизменным — 2:1, спартаковцы выигрывают турнир «Бесков и его команда» после четырехлетнего перерыва!

УОР № 5 — «Спартак» — 1:2 (1:2)
Голы:
 Степанов (1), Хатуев (28).

«Спартак»: Джобава, Васильев, Епишев, Павленко, Косарев, Ксенофонтов, Пыхчеев (к), Степанов, Сысоев, Хатуев, Макаренко.
Запасные: Мельник, Высоченко, Кижаев, Лапикура, Зангиев, Павленко, Цыбров, Черных.

К кубку, полученному спартаковцами из рук Олега Романцева и Сергея Родионова, добавился целый ворох индивидуальных наград. Лучшим игроком финала в составе красно-белых и лучшим нападающим турнира был признан Егор Сысоев, лучшим игроком турнира в составе «Спартака»-2006 стал Роланд Джобава, индивидуальный приз от Олега Романцева получил Михаил Васильев, титул «Лучший игрок турнира» достался Егору Косареву, а лучшим тренером был назван Антон Буренков.