Новости / Сайт / Обсуждение и результаты воскресных матчей
17 ноября, 23:59 Сайт АнDрюШка 96

Обсуждение и результаты воскресных матчей

Сегодня семью играми стартует заключительный 10-й тур Отборочных матчей к Евро-2020. Пройдут десять игр 24-го тура в ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020.

В продолжении новости результаты матчей за 17 ноября в режиме он-лайн:
      



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 17 ноября (все результаты дня):
Голы: Патрик 1:0 - 16' (аг.); Франко Ди Санто 1:1 - 89'
Голы: Габриэль Барбоза 0:1 - 37' (пен.)
Голы: Артур 1:0 - 45+2'; Мигель Анхель Борха 1:1 - 71'
Голы: Тонни Андерсон 1:0 - 59'
Голы: Эверальдо 1:0 - 82'
Голы: Жуниньо 1:0 - 34'; Тинга 2:0 - 49'; Паулао 3:0 - 54'
ЧМ-2019 до 17 лет. Матч за 3-е место
Матч Футбол 3. 21:00 Голландия (17) 1:3 Франция (17)
Голы: Мохамед Табауни 1:0 - 15'; Арно Мюинга 1:1 - 22'; Арно Мюинга 1:2 - 54'; Арно Мюинга 1:3 - 62'
ЧМ-2019 до 17 лет. Финал
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 01:00 Мексика (17) 1:2 Бразилия (17)
Голы: Брайан Гонсалес 1:0 - 66'; Кайо Жорже 1:1 - 84' (пен.); Лазаро 1:2 - 90+3'
Группа В
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:00 Сербия 2:2 Украина
Голы: Душан Тадич 1:0 - 9' (пен.); Роман Яремчук 1:1 - 32'; Александар Митрович 2:1 - 56'; Артём Беседин 2:2 - 90+3'
Сербия: Предраг Райкович, Александар Коларов, Милан Родич, Никола Миленкович, Никола Максимович, Неманья Максимович (Лука Миливоевич, 76'), Неманья Радонич (Сергей Милинкович-Савич, 82'), Неманья Гудель, Адем Ляйич (Мият Гачинович, 69'), Александар Митрович, Душан Тадич
Украина: Андрей Пятов, Виталий Миколенко, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (Владимир Шепелев, 77'), Виктор Коваленко (Артём Беседин, 77'), Руслан Малиновский (Евгений Шахов, 88'), Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук
Группа В
Матч Футбол 2. 17:00 Люксембург 0:2 Португалия
Голы: Бруну Фернандеш 0:1 - 39'; Криштиану Роналду 0:2 - 86'
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано, Ларс Жерсон, Дирк Карлсон, Лоран Янс, Венсан Тилль (Орельен Жоаким, 82'), Леандру Баррейру (Данел Синани, 74'), Алдин Скендерович, Давид Тюрпель (Оливье Тилль, 59'), Жерсон Родригес, Морис Девилль
Португалия: Руй Патрисиу, Рубен Диас, Рафаэль Геррейро, Жозе Фонте, Рикарду Перейра, Данилу Перейра, Бруну Фернандеш (Рубен Невеш, 90'), Пицци (Жоау Моутинью, 62'), Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Андре Силва (Диогу Жота, 71')
Группа А
Матч Футбол 1. 20:00 Косово 0:4 Англия
Голы: Гарри Винкс 0:1 - 32'; Харри Кейн 0:2 - 79'; Маркус Рэшфорд 0:3 - 83'; Мейсон Маунт 0:4 - 90+1'
Косово: Арьянет Мурич, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Бенджамин Кололли, Берсант Целина, Валон Бериша (Бесар Халими, 65'), Ибраим Дрешевич, Флоран Хадергьонай (Эдон Жегрова, 73'), Милот Рашица, Атде Нухиу (Эльбасан Рашани, 82')
Англия: Ник Поуп, Трент Александер-Арнолд (Фикайо Томори, 84'), Бен Чилуэлл, Харри Магуайр, Тайрон Мингс, Деклан Райс, Рахим Стерлинг, Алекс Окслейд-Чемберлен (Мейсон Маунт, 73'), Гарри Винкс, Каллум Хадсон-Одои (Маркус Рэшфорд, 59'), Харри Кейн
Группа А
Матч Футбол 2. 20:00 Болгария 1:0 Чехия
Голы: Василь Божиков 1:0 - 56'
Болгария: Георгий Георгиев, Страхил Попов, Петр Занев, Василь Божиков, Георги Терзиев, Георги Костадинов, Вандерсон (Тодор Неделев, 73'), Ивелин Попов, Кирил Десподов (Божидар Краев, 69'), Кристиян Малинов (Александар Цветков, 88'), Марселиньо
Чехия: Ондржей Коларж, Павел Кадержабек, Ондржей Челустка, Ондржей Кудела, Джан Борил, Владимир Дарида, Петр Шевчик (Лукаш Масопуст, 66'), Якуб Янкто, Томаш Соучек, Алекс Крал (Йозеф Гушбауэр, 71'), Зденек Ондрашек (Мартин Долежал, 79')
Группа Н
Голы: Биркир Бьярнасон 0:1 - 17'; Николае Милинчану 1:1 - 56'; Гильфи Сигурдссон 1:2 - 65'
Молдавия: Алексей Кошелев, Игорь Армаш, Сергей Платика, Артур Фокша, Артур Крэчун, Артур Ионицэ, Каталин Карп (Андрей Кожокарь, 89'), Евгений Кочук, Раду Гынсарь (Дину Граур, 83'), Вадим Раца, Николае Милинчану (Виталие Домашкан, 60')
Исландия: Ханнес Хальдерссон, Гудлаугур Паульссон, Сверрир Ингасон, Рагнар Сигурдссон, Ари Скуласон, Биркир Бьярнасон (Хёрдур Магнуссон, 87'), Гильфи Сигурдссон, Арнор Сигурдссон, Микаэль Андерсон (Самуэль Фридйонссон, 55'), Колбейнн Сигторссон (Видар Эрн Кьяртанссон, 29'), Йон Бедварссон
Группа Н
Матч Футбол 1. 22:45 Андорра 0:2 Турция
Голы: Энес Унал 0:1 - 17'; Энес Унал 0:2 - 21' (пен.)
Андорра: Жозеп Гомес (Ферран Пол, 87'), Ильдефонс Лима, Мойсес Сан-Николас, Жоан Сервос, Макс Льовера, Марк Валес, Марк Ребес, Людовик Клементе (Жорди Рубио, 85'), Александре Мартинес, Кристиан Мартинес, Жорди Алаэс (Виктор Родригес, 71')
Турция: Угурджан Чакыр, Мерих Демирал (Йылдырым Мерт Четин, 80'), Озан Кабак, Каан Айхан, Озан Туфан, Хакан Чалханоглу (Беркай Озджан, 60'), Ахмед Кутуку (Эмре Кылынч, 85'), Омер Байрам, Назим Сангаре, Юсуф Языджи, Энес Унал
Группа Н
Матч ТВ, Матч Футбол 2, Беларусь 5. 22:45 Албания 0:2 Франция
Голы: Корентен Толиссо 0:1 - 8'; Антуан Гризманн 0:2 - 31'
Албания: Этрит Бериша, Фредерик Весели, Берат Джимсити, Кастриот Дермаку, Эрмир Леняни (Одисе Роши, 46'), Эльсеид Хюсай (Лоренц Траши, 82'), Кейди Баре, Клаус Гьясула, Кристи Косе (Ледиан Мемушай, 46'), Рею Манай, Беким Балай
Франция: Стив Манданда, Преснел Кимпембе, Рафаэль Варан, Клеман Лангле, Антуан Гризманн, Корентен Толиссо, Мусса Сиссоко, Лео Дюбуа (Бенжамен Павар, 88'), Бенжамен Менди (Люка Динь, 75'), Оливье Жиру, Виссам Бен-Йеддер (Набиль Фекир, 85')
Голы: Асьер Бенито 1:0 - 50'; Марк Гуаль 1:1 - 56'
Голы: Давид Фернандес 1:0 - 8'
Голы: Карим Йода 0:1 - 31'; Ману Барррейро 1:1 - 74'
Голы: Хуан Хосе Нарваес 0:1 - 10'; Иньиго Висенте 1:1 - 44'; Маркос Андре 2:1 - 45+2'
Голы: Сусо Сантана 1:0 - 12'; Маркос Лопес 1:1 - 35'
Яндекс.Эфир. 12:00 Енисей 3:0 Томь
Голы: Артём Делькин 1:0 - 57'; Артём Делькин 2:0 - 66'; Михаил Комков 3:0 - 68'
Голы: Лев Потапов 0:1 - 7'; Мераб Уридия 0:2 - 32'; Александр Радченко 1:2 - 87' (пен.)
Яндекс.Эфир. 13:30 СПАРТАК-2 0:2 Луч
Голы: Максим Насадюк 0:1 - 79'; Саид Алиев 0:2 - 81'
Спартак-2: Шитов, Сазонов, Гапонов, Актисов (Васильев, 46), Петрунин, Володкин, Маркитесов, Игнатов (Тиуб, 84), С. Бакаев, Нимели (Самбу, 83), Руденко
Луч: Котляров, Насадюк, Магадиев, С. Пономаренко, Абазов, Стеклов, Кротов, Саламатов (Макаренко, 87), Носов, Гордиенко (Катрич, 69), Кутьин (Алиев, 66)
Голы: Роман Минаев 1:0 - 32'; Хачим Машуков 2:0 - 42'; Иван Олейников 2:1 - 44'; Сергей Самодин 2:2 - 49'
Яндекс.Эфир. 15:00 Мордовия 1:1 Факел
Голы: Артур Рябокобыленко 0:1 - 13'; Данила Буранов 1:1 - 40'
Яндекс.Эфир. 15:00 Нижний Новгород 1:2 Чайка
Голы: Максим Машнев 0:1 - 24'; Артур Сагитов 1:1 - 42'; Андрей Текучев 1:2 - 64'
Яндекс.Эфир. 15:00 Ротор 0:0 Краснодар-2
Голы: Абдул Гафар 1:0 - 34'; Андрей Лях 1:1 - 42'; Эдуард Лусикян 2:1 - 79'
Яндекс.Эфир. 17:00 Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Голы: Иван Маклаков 1:0 - 49'
Яндекс.Эфир. 17:00 Химки 3:1 Чертаново
Голы: Владислав Сарвели 0:1 - 15'; Аршак Корян 1:1 - 45+1' (пен.); Идрис Умаев 2:1 - 51'; Артём Полярус 3:1 - 80'
Яндекс.Эфир. 00:15 Тампа-Бэй 3:4 Виннипег
Яндекс.Эфир. 00:15 Аризона 3:0 Калгари
Яндекс.Эфир. 00:15 Лос-Анджелес 4:3 Вегас
Яндекс.Эфир. 00:15 Эдмонтон 4:5 Даллас ОТ
Яндекс.Эфир. 03:00 Бостон 2:3 Вашингтон БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 03:00 Баффало 4:2 Оттава
Яндекс.Эфир. 03:00 Монреаль 3:4 Нью-Джерси ОТ
Яндекс.Эфир. 03:00 Питтсбург 6:1 Торонто
Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 03:00 Филадельфия 3:4 Айлендерс БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 03:00 Флорида 4:3 Рейнджерс
Яндекс.Эфир. 04:00 Нэшвилл 2:7 Чикаго
Яндекс.Эфир. 04:00 Сент-Луис 1:4 Анахайм
Яндекс.Эфир. 06:00 Ванкувер 4:5 Колорадо ОТ
Яндекс.Эфир. 06:30 Сан-Хосе 4:3 Детройт БУЛЛИТЫ
Финал
6:7 (6:8); 6:2; 7:6 (7:4).
21-летний грек Стефанос Циципас стал победителем итогового турнира года ATP в Лондоне.
Встреча продолжалась 2 часа 37 минут.

Источник: fanat1k.ru
+81
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.