Новости / ФК Спартак-2 / На матч Спартак-2 – Авангард назначен Юнус Кошко из Белореченска
23 ноября 2019, 13:00, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 25-й тур
1 : 1
ФК Авангард
18 ноября, 17:57 ФК Спартак-2 Михей 3

На матч Спартак-2 – Авангард назначен Юнус Кошко из Белореченска

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся  23 ноября.
23 ноября (Суббота)
Ротор – Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва)..
Чертаново – СКА-Хабаровск: Игорь Панин (Дмитров) - Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика – Мордовия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Илья Елеференко (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Нижний Новгород: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Сафьян (Москва),Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Чайка – Армавир: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болотенков (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва – Луч: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 – Авангард: Юнус Кошко (Белореченск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Шинник – Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Владимир Миневич (Смоленск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Нефтехимик – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) - Николай Еремин (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Краснодар-2 – Химки: Сергей Куликов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+27
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.