Новости / ХК Спартак / Второй за два дня матч «Спартака» на арене в Мытищах
7 : 2
ХК Динамо
21 ноября, 08:09 ХК Спартак Михей 2

Второй за два дня матч «Спартака» на арене в Мытищах

21 ноября в регулярном чемпионате КХЛ пройдёт три встречи. Игровой день стартует с визита «Металлурга» в гости к «Адмиралу», после чего болельщиков ждёт битва грандов Восточной конференции в Балашихе и второй за два дня матч «Спартака» на арене в Мытищах. Отрывок из превью KHL.ru.
«Спартак» проведёт второй матч за два дня, вчера московская команда одолела «Локомотив» (4:3 Б). Остались вне состава именитые Андрей Кутейкин, Александр Хохлачёв и Мартиньш Карсумс. Сегодняшняя игра вновь пройдёт на арене в Мытищах, после чего подопечные Олега Знарка вернутся в Москву. Минское «Динамо» приехало из Нижнего Новгорода, где уступило «Торпедо» (2:3). «Зубров» подвели неоправданные удаления, что отметил главный тренер Крэйг Вудкрофт. Белорусский клуб не наладил игру спецбригад, особенно неудачно работает меньшинство (73,6%).

«Спартак» прочно держится в зоне плей-офф Западной конференции, но претендует на более высокие места. Минчане стремятся догнать восьмёрку лидеров, на счету «зубров» 23 очка после 28 матчей.