Новости / ФК Спартак-мол / Уступили в спарринге (отчёт+фото+видео)
27 ноября, 22:22 ФК Спартак-мол Михей 0

Уступили в спарринге (отчёт+фото+видео)

Красно-белые 2006 года рождения провели товарищеский матч против воспитанников московского «Сокола» годом старше.

Спартаковцы начали поединок активно, но с ходом времени гости отодвинули игру от своих ворот, а на 14-й минуте, удачно распорядившись вводом из аута, и вовсе открыли счет. Со результатом 1:0 в их пользу и завершилась первая 35-минутка.
Вскоре после возобновления игры мяч вновь отправился в ворота юных «гладиаторов». Отметим, что автором гола стал экс-игрок «Спартака»-2005 Алексей Климков. Спартаковцы ответили голом Богдана Цыброва.

Но следующий мяч снова пополнил копилку «Сокола». А в концовке встречи, оставшись в меньшинстве из-за травмы потенциального новичка команды, красно-белые пропустили и в четвертый раз.

«Спартак»-2006 — «Сокол»-2005 (Москва) — 1:4 (0:1)
Гол: Цыбров.