Новости / Сайт / Обсуждение и результаты матчей четверга / Краснодар благодаря пенальти обыграл Базель и в последнем туре поборется с Хетафе за выход в плей-офф Лиги Европы / цска сыграло вничью с Людогорцем и досрочно за тур до окончания группового этапа Лиги Европы заняло последнее место в группе Н
29 ноября, 00:59 Сайт АнDрюШка 273

Обсуждение и результаты матчей четверга / Краснодар благодаря пенальти обыграл Базель и в последнем туре поборется с Хетафе за выход в плей-офф Лиги Европы / цска сыграло вничью с Людогорцем и досрочно за тур до окончания группового этапа Лиги Европы заняло последнее место в группе Н

Еврокубковая неделя высококлассного футбола продолжается! На очереди матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2019/2020.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет три встречи: Краснодар - Базель, цска - Людогорец, Арсенал - Айнтрахт.
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 28 ноября (все результаты дня):
Голы: Рафаэл Моура 0:1 - 14'; Майкл Ричард Дельгадо 0:2 - 72'; Хосе Герреро 1:2 - 78'
Голы: Руан 0:1 - 53'
Голы: Хуан Касарес 0:1 - 54'; Элбер 1:1 - 64'
Голы: Марсио Асеведо 1:0 - 33'; Никан 2:0 - 64' (пен.)
Голы: Густаво 1:0 - 22'; Жуниор Урсо 2:0 - 52'; Мауро Боселли 3:0 - 87'
Голы: Тьяго Гальярдо 0:1 - 27'; Бруно Энрике 1:1 - 65'; Бруно Энрике 2:1 - 74'; Бруно Энрике 3:1 - 85'; Витиньо 4:1 - 90+1'
Голы: Маркос Пауло 1:0 - 38'
Группа L
Голы: Джесси Лингард 0:1 - 10'; Дмитрий Шомко 1:1 - 55'; Дишон Бернард 2:1 - 62' (аг.)
Астана (Казахстан): Ненад Эрич, Антонио Рукавина, Юрий Логвиненко, Евгений Постников, Дмитрий Шомко, Дорин Ротариу, Рунар Мар Сигурьонссон, Абзал Бейсебеков, Иван Маевский, Роман Муртазаев (Рангело Янга, 90'), Сергей Хижниченко (Юрий Перцух, 85')
Манчестер Юнайтед (Англия): Ли Грант, Люк Шоу, Аксель Туанзебе, Итан Лейрд, Дишон Бернард, Джесси Лингард, Анхель Гомес (Итан Гэлбрейт, 88'), Джеймс Гарнер (Ларджи Рамазани, 84'), Тахитх Чонг (Д'Мани Бугейл-Меллор, 65'), Дилан Левитт, Мейсон Гринвуд
Группа C
Голы: Хайме Мата 0:1 - 50'
Трабзонспор (Турция): Эрдже Кардешлер, Маджид Хоссейни (Гастон Кампи, 70'), Иванилду Фернандеш, Абдуррахим Дурсун, Серкан Асан, Доган Эрдоган, Фираткан Узюм, Kерем Байкуш (Камил Джорекджи, 89'), Абдулкадир Пармак, Донис Авдияй (Бехлюль Айдын, 59'), Мухаммет Акпынар
Хетафе (Испания): Леандро Чичисола, Джене Даконам, Бруно Гонсалес, Аллан Ньом, Матиас Оливейра, Франсиско Портильо, Мауро Арамбарри, Файчаль Фажр, Хайме Мата (Давид Тимор, 73'), Хорхе Молина (Анхель, 61'), Роберт Кенеди (Марк Кукурелья, 85')
Группа C
Голы: Ари 1:0 - 72' (пен.)
Краснодар (Россия): Станислав Крицюк, Сергей Петров, Александр Мартынович, Урош Спаич, Кристиан Рамирес, Кристоффер Олссон (Даниил Уткин, 73'), Юрий Газинский (Руслан Камболов, 82'), Тонни Вилена, Вандерсон Масиэл, Ари, Магомед-Шапи Сулейманов (Юнес Намли, 57')
Базель (Швейцария): Йонас Омлин, Сильван Видмер, Омар Альдерете, Эмиль Бергстрём, Блас Риверос, Валентин Штокер (Афимико Пулулу, 86'), Эрай Джемерт, Самуэль Кампо, Фабиан Фрай, Ноа Окафор (Кевин Буа, 85'), Кемаль Адеми (Артур Кабрал, 68')
Предупреждения: Вандерсон Масиэл (52), Газинский (63), Ари (73), Рамирес (75), Мартынович (90+3), Фрай (90+3), Альдерете (90+5)
Удаление: Ари (90+5)
Судья: Бобби Мэдден (Шотландия)
г. Краснодар. Стадион: Арена Краснодар (вместимость 35.074 - посещаемость 22.826 зрителей)

Группа L
Голы: Такума Асано 0:1 - 16'; Сейдуба Сума 0:2 - 27'; Ферди Дрейф 1:2 - 87'; Ферди Дрейф 2:2 - 90+2'
АЗ Алкмаар (Голландия): Марко Бизот, Юнас Свенссон, Пантелис Хацидьякос (Ферди Дрейф, 53'), Овен Вейндал, Стейн Вюйтенс (Юкинари Сугавара, 60'), Фредрик Мидтше, Тен Копмейнерс, Дани де Вит (Йорди Класи, 71'), Калвин Стингс, Мирон Боду, Уссама Идрисси
Партизан (Сербия): Владимир Стойкович, Страхиня Павлович, Боян Остойич, Слободан Урошевич, Неманья Милетич, Бибрас Натхо (Игор Вуячич, 90'), Зоран Тошич (Райко Брежанчич, 69'), Такума Асано, Саша Зделар, Садик Умар, Сейдуба Сума (Александар Шчекич, 75')
Группа I
Голы: Ваутер Вегорст 0:1 - 45' (пен.)
Александрия (Украина): Юрий Панькив, Владислав Бабогло, Денис Мирошниченко, Павел Пашаев, Каспарс Дубра, Андрей Запорожан, Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Кирилл Ковалец (Денис Безбородько, 39'), Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 86'), Дмитрий Шастал (Максим Третьяков, 55')
Вольфсбург (Германия): Кун Кастельс, Джеффри Брума, Джон Брукс, Марсель Тиссеран, Виллиам де Азеведо (Кевин Мбабу, 90'), Жером Руссийон, Жозуа Гилавоги, Максимилиан Арнольд, Ваутер Вегорст, Адмир Мехмеди (Феликс Клаус, 79'), Жоау Виктор (Ренато Штеффен, 61')
Группа I
Сент-Этьен (Франция): Стефан Рюффье, Тимоте Колодзейчак, Франк Онора, Лоик Перрен, Уэсли Фофана, Янн М'Вила (Роберт Берич, 80'), Махди Камара, Жан-Эд Ахолу (Арно Норден, 64'), Риад Будебуз, Луи Диони (Зеду Юссуф, 73'), Буанга Денис
Гент (Бельгия): Томас Камински, Мишель Нгади-Нгаджи, Милад Мохаммади, Микаэль Лустиг, Игорь Пластун, Элиша Овусу, Вадис Одиджа-Офоэ, Джонатан Дэвид (Брехт Деягере, 80'), Свен Кумс, Роман Яремчук (Георгий Квилитая, 71'), Лоран Депуатр (Алессио Кастро-Монтес, 78')
Группа J
Матч Футбол 2, Беларусь 5. 21:00 Истамбул Буюкшехир (Турция) 0:3 Рома (Италия)
Голы: Жордан Верету 0:1 - 30' (пен.); Джастин Клюйверт 0:2 - 40'; Эдин Джеко 0:3 - 45'
Истамбул Буюкшехир (Турция): Фехми Гюнок, Гаэль Клиши, Александр Епуряну (Робиньо, 46'), Карлос Родригес, Мартин Шкртел (Беркай Озджан, 52'), Мехмет Топал, Ирфан Джан Кавечи, Азубуйке Окечукву, Эдин Вишча, Фредрик Гульбрандсен (Азиз Бехич, 16'), Энцо Кривелли
Рома (Италия): Пау Лопес, Крис Смоллинг, Александар Коларов (Леонардо Спинаццола, 53'), Давиде Сантон, Джанлука Манчини, Лоренцо Пеллегрини (Дженгиз Ундер, 71'), Жордан Верету, Николо Заниоло, Амаду Диавара, Джастин Клюйверт, Эдин Джеко (Генрих Мхитарян, 72')
Группа J
Голы: Ларс Штиндль 0:1 - 60'
Вольфсберг (Австрия): Александр Кофлер, Манфред Гольнер, Лукас Шмиц, Михаэль Золльбауэр, Михаэль Новак, Марцель Рицмайер, Михаэль Линдль, Романо Шмид (Кристофер Верницниг, 75'), Марио Лайтгеб, Андерсон Ньянбо (Марк Андре Шмербёк, 85'), Шон Вайсман
Боруссия-М (Германия): Ян Зоммер, Тобиас Штробль, Оскар Вендт, Штефан Ляйнер, Рами Бенсебайни, Денис Закариа, Ларс Штиндль (Брель Эмболо, 73'), Ласло Бенеш, Йонас Хофманн, Маркус Тюрам (Раффаэль, 89'), Алассане Плеа (Патрик Херрман, 77')
Группа К
Голы: Эрик Даниэль 0:1 - 35'; Энцо Роко 1:1 - 75'; Адем Ляйич 2:1 - 90+2' (пен.)
Бешикташ (Турция): Лорис Кариус, Энцо Роко, Неджип Уйсал, Педру Ребошу (Адем Ляqич, 46'), Домагой Вида, Огузхан Озякуп (Гювен Ялджин, 76'), Тайлер Бойд (Жорж-Кевин Н'Куду, 46'), Мохаммед Эль-Ненни, Джанер Эркин, Абдулай Диаби, Мехмет Умут Найыр
Слован (Словакия): Доминик Грейф, Миенти Абена, Василь Божиков, Кенан Байрич, Вернон Де Марко, Йоэри де Кампс, Рабиу Ибрахим, Давид Хольман (Марин Любичич, 83'), Мохаммед Рхасалла (Деян Дражич, 76'), Андраж Шпорар, Эрик Даниэль (Рафаэл Ратау, 86')
Группа К
Голы: Андре Орта 1:0 - 6'; Рауль Хименес 1:1 - 13'; Мэтт Доэрти 1:2 - 34'; Адама Траоре 1:3 - 35'; Паулиньо 2:3 - 65'; Франсержио 3:3 - 79'
Брага (Португалия): Эдуарду душ Рейш Карвалью, Нуну Секейра, Уоллас (Уилсон Эдуарду, 58'), Бруно Виллемен, Рикарду Эсгаю, Андре Орта, Рикардо Орта (Руи Фонте, 73'), Франсержио, Жоау Пальинья, Паулиньо (Пабло, 86'), Галено
Вулверхэмптон (Англия): Руй Патрисиу, Конор Коуди, Ромен Саисс, Линдер Дендонкер, Мэтт Доэрти, Рубен Невеш, Хони Кастро, Жоау Моутинью, Рауль Хименес (Педру Нету, 69'), Диогу Жота (Патрик Кутроне, 80'), Адама Траоре (Рубен Винагре, 75')
Группа G
Голы: Йенс Торнстра 1:0 - 33'; Альфредо Морелос 1:1 - 52'; Альфредо Морелос 1:2 - 65'; Луис Синистерра 2:2 - 68'
Фейеноорд (Голландия): Ник Марсман, Маркос Сенеси, Тайрелл Маласия, Эрик Боттегин, Лутсхарел Гертрюйда, Лерой Фер, Оркун Кекчю, Йенс Торнстра (Яссин Аюб, 85'), Стивен Бергёйс, Сам Ларссон (Лучано Нарсинг, 69'), Луис Синистерра
Рейнджерс (Шотландия): Аллан Макгрегор, Джеймс Таверньер, Филип Хеландер, Коннор Голдсон, Борна Баришич, Райан Джек, Стивен Дэвис, Глен Камара, Олувасейи Оджо (Скотт Арфилд, 77'), Райан Кент, Альфредо Морелос
Группа G
Голы: Кристиан Фасснахт 1:0 - 6'; Венсан Абубакар 1:1 - 76'; Венсан Абубакар 1:2 - 79'
Янг Бойз (Швейцария): Давид фон Балльмос, Фредерик Соренсен, Седрик Цезигер, Улиссес Гарсия, Саиди Янко (Гийом Оаро, 81'), Муми Нгамалё, Кристиан Фасснахт, Михел Эбишер, Фабиан Лустенбергер (Жордан Лотомба, 70'), Рожер Ассале (Кристофер Мартинс Перейра, 58'), Жан-Пьер Нсаме
Порту (Португалия): Агустин Марчесин, Пепе, Иван Маркано, Алекс Теллес, Хесус Корона (Диогу Лейте, 84'), Мусса Марега, Мамаду Ндиайе (Луис Фернандо Диас, 74'), Чансел Мбемба (Уилсон Манафа, 46'), Данилу Перейра, Отавиньо, Венсан Абубакар
Группа H
Голы: Давид Сигер 1:0 - 23'; Оскар Мелендо 1:1 - 31'; Михал Шкварка 2:1 - 90+1' (пен.); Серхи Дардер 2:2 - 90+6'
Ференцварош (Венгрия): Денеш Дибус, Абрахам Фримпонг, Герге Ловренчич, Эльдар Сивик, Миха Блажич, Токмак Нгуен, Игорь Харатин, Давид Сигер (Михал Шкварка, 86'), Исаэл, Роланд Варга (Александр Зубков, 61'), Франк Боли (Николай Сигневич, 83')
Эспаньол (Испания): Диего Лопес, Льюис Лопес, Дидак Вила, Фернандо Калеро, Гонсало Авила Гордон, Андер Итурраспе, Себастьен Коршья, Эстебан Гранеро (Mohamed Ezzarffani, 69'), Поль Лосано, Оскар Мелендо (Хонатан Кальери, 81'), Виктор Кампусано (Серхи Дардер, 88')
Группа Н
Голы: Клаудиу Кесеру 0:1 - 66'; Фёдор Чалов 1:1 - 75'
цска (Россия): Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Вадим Карпов (Яка Бийол, 76'), Игорь Дивеев, Константин Кучаев (Алан Дзагоев, 55'), Кристиян Бистрович, Иван Обляков, Никола Влашич, Фёдор Чалов, Арнор Сигурдссон (Ильзат Ахметов, 64')
Людогорец (Болгария): Пламен Илиев, Антон Недялков, Сисиньо, Георги Терзиев, Драгош Григоре, Анисет Абель, Стефан Баджи, Марселиньо (Светослав Дяков, 77'), Кристальду Вандерсон (Мавис Чибота, 81'), Джоди Лукоки, Клаудиу Кесеру (Якуб Сверчок, 87')
Предупреждения: Кесеру (35), Чалов (60), Абель (81)
Судья: Якоб Кехлет (Дания)
г. Москва. Стадион: ВЭБ Арена (вместимость 30.000 - посещаемость 12.948 зрителей)

Группа F
Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг 1:0 - 45+1'; Даити Камада 1:1 - 55'; Даити Камада 1:2 - 64'
Арсенал (Англия): Дамиан Мартинес, Сократис Папастатопулос, Шкодран Мустафи (Лукас Торрейра, 76'), Давид Луис (Маттео Гюэндузи, 31'), Киран Тирни, Калум Чемберс, Джо Уиллок, Гранит Джака, Пьер-Эмерик Обамеянг, Габриел Мартинелли (Месут Озил, 60'), Букайо Сака
Айнтрахт (Германия): Фредерик Рённов, Мартин Хинтереггер, Дэвид Эбрахам, Макото Хасебе, Желсон Фернандеш (Доминик Кор, 46'), Джибриль Соу, Филип Костич, Даити Камада, Данни да Кошта, Андре Силва (Мият Гачинович, 46'), Гонсало Пасьенса
Группа F
Голы: Максим Лестьенн 0:1 - 40' (пен.); Андре Перейра 1:1 - 45+2'
Гимарайнш (Португалия): Ренато Дуглас, Педрау, Эдмонд Тапсоба, Фалайе Сако, Флоран Анен, Лукас Эванжелиста, Микел Агу, Денис-Вилл Поа, Андре Перейра (Лео Бонатини, 86'), Маркус Эдвардс (Рошинья, 76'), Бруно Дуарте (Давидсон, 45')
Стандард (Бельгия): Арно Бодар, Цинхо Ванхойсден, Николас Гавори, Мергим Войвода, Константинос Лаифис, Гойко Цимирот, Мехди Карсела, Максим Лестьенн (Селим Амалла, 71'), Самуэль Бастьен, Поль-Жозе Мпоку (Дуе Чоп, 82'), Рено Эмон (Мамаду Улар, 69')
Группа А
Голы: Урос Матич 0:1 - 12' (пен.); Гиоргос Меркис 0:2 - 43'
Дюделанж (Люксембург): Жонатан Жубер, Кобе Коолс, Том Шнелль, Тибо Лескуа, Мохамед Бушуари (Адель Беттайеб, 61'), Доминик Штольц (Марио Покар, 77'), Микаэль Гаро, Антуан Бернье, Шарль Моррен, Сабир Бугрен (Корентен Лави, 54'), Данел Синани
Апоэл (Кипр): Вид Белец, Праксителис Вурос, Гиоргос Меркис, Вуядин Савич, Драган Михайлович, Саввас Генцоглу (дос Сантос Салданья Алеф, 46'), Лукас Соуза, Мусса Тамари, Урош Матич, Николас Иоанну (Антонио Яколиш, 66'), Линус Халлениус (Томас Де Винсенти, 84')
Группа А
Голы: Брайан Хиль Сальватьерра 1:0 - 61'; Моанес Дабур 2:0 - 90+2'
Севилья (Испания): Яссин Буну, Серхи Гомес, Даниэл Каррису, Алехандро Посо, Серхио Эскудеро, Маркос Лопес (Брайан Хиль Сальватьерра, 55'), Мунир Эль-Хаддади, Неманья Гудель, Оливер Торрес (Хосе Мена, 68'), Моанес Дабур, Хавьер Эрнандес (Франко Васкес, 62')
Карабах (Азербайджан): Асмир Бегович, Аилтон, Рахил Мамадов, Максим Медведев, Аббас Гусейнов (Араз Абдуллаев, 69'), Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Мичел (Даниэль Кинтана, 84'), Абделла Зубир, Ришард, Хайме Ромеро (Махир Эмрели, 70')
Группа E
Голы: Хоакин Корреа 1:0 - 24'
Лацио (Италия): Сильвио Прото, Баштуш, Франческо Ачерби, Денис Вавро, Луис Альберто (Патрик Габаррон, 80'), Марко Пароло, Хони (Сенад Лулич, 75'), Мануэль Лаццари, Данило Катальди, Хоакин Корреа, Бобби Адеканье (Фелипе Кайседо, 65')
ЧФР Клуж (Румыния): Гедрюс Арлаускис, Андрей Буркэ, Кевин Боли, Камора, Майк Цестор, Дамьян Джокович, Хуан Эммануэль Кулио, Михай Бордеяну (Чиприан Дяк, 62'), Константин Пэун-Александру (Ласина Траоре, 65'), Бийель Омрани, Андрей Петелеу (Матео Сушич, 73')
Группа E
Голы: Льюис Морган 1:0 - 22'; Райан Кристи 2:0 - 45+1'; Майкл Джонстон 3:0 - 74'; Адриен Юну 3:1 - 89'
Селтик (Шотландия): Фрейзер Форстер, Кристофер Жюльен, Грег Тайлер, Мориц Бауэр, Кристофер Айер, Скотт Браун (Нир Битон, 76'), Льюис Морган, Оливье Нтчам, Каллум Макгрегор, Джеймс Форрест (Майкл Джонстон, 67'), Райан Кристи (Ли Гриффитс, 79')
Ренн (Франция): Эдуар Менди, Жерзино Ньямси, Крист-Эммануэль Мауасса, Жорис Ньяньон, Саша Бои, Джеймс Леа Силики, Бенжамен Буриго, Флавьен Тэт (Янн Гбохо, 80'), Ромен дель Кастильо (Адриен Юну, 75'), Теозон Сьебатшо, Рафик Гуитане (Лукас да Кунья, 65')
Группа В
Голы: Николай Томсен 0:1 - 27'
Лугано (Швейцария): Ноам Бауман, Акош Кечкеш, Нума Лаванши, Линус Обексер, Фабио Дапрела, Оливьер Кустодио, Стефано Гвидотти (Мирослав Човило, 76'), Санди Ловрич, Марко Араторе (Франклин Сасере, 70'), Маттиа Боттани, Карлиньос (Никола Даль Монте, 62')
Копенгаген (Дания): Карл-Юхан Йонссон, Сотирис Папаяннопулос, Андреас Бьелланд, Виктор Нельссон, Пьер Бенгтссон, Николай Томсен (Роберт Мудражия, 79'), Зека, Пеп Бил (Расмус Фальк, 74'), Карло Бартолец, Пьерос Сотериу, Майкл Сантос (Гильермо Варела, 86')
Группа В
Матч Футбол 2, Беларусь 5. 23:00 Мальмё (Швеция) 4:3 Динамо (Украина)
Голы: Расмус Бенгтссон 1:0 - 2'; Виталий Миколенко 1:1 - 18'; Виктор Цыганков 1:2 - 39'; Маркус Розенберг 2:2 - 48'; Эрдал Ракип 3:2 - 57'; Беньямин Вербич 3:3 - 77'; Маркус Розенберг 4:3 - 90+6'
Мальмё (Швеция): Юхан Далин, Эрик Ларрсон (Гилермо Молинс, 79'), Бехранг Сафари (Йонас Кнудсен, 90'), Расмус Бенгтссон, Лассе Нильсен, Сорен Риекс, Фуад Баширу, Арнор Траустасон, Бонке Инносент (Эрдал Ракип, 46'), Маркус Розенберг, Ю-Инге Бергет
Динамо (Украина): Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Артём Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 71'), Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 89'), Беньямин Вербич (Александр Караваев, 82'), Виктор Цыганков, Артем Беседин
Группа D
Голы: Томас Гойгингер 0:1 - 20'; Бьорн Йонсен 1:1 - 45'; Доминик Фризер 1:2 - 54'
Русенборг (Норвегия): Андре Хансен, Вегар Хеденстад, Биргер Мелинг, Эвен Ховланд, Густав Валшик, Мике Йенсен, Андерс Трондсен, Мариус Лундему (Микаэль-Терсет Йонсен, 77'), Бабаджиде Дэвид, Бьорн Йонсен (Эрик Ботхейм, 67'), Сэмуел Адегбенро (Йермунд Осен, 67')
ЛАСК (Австрия): Александер Шлагер, Филипович Петар, Филипп Визингер, Гернот Траунер, Петер Михорль, Марвин Потцманн, Джеймс Холланд, Рейнгольд Ранфтл, Жоао Клаусс (Марко Рагуц, 71'), Томас Гойгингер (Рене Реннер, 88'), Доминик Фризер (Самуэль Тетте, 71')
Группа D
Голы: Луис Феллипе 1:0 - 9'; Бруну Фернандеш 2:0 - 16'; Жереми Матьё 3:0 - 42'; Бруну Фернандеш 4:0 - 64' (пен.)
Спортинг (Португалия): , Тьяго Илори, Маркос Акунья, Валентен Розье, Жереми Матьё (Луиш Нету, 73'), Бруну Фернандеш, Вендел (Рафаэль Камачо, 80'), Идрисса Думбия, Лусиано Вьетто, Луис Феллипе (Хесе Родригес, 67'), Янник Боласи
ПСВ Эйндховен (Голландия): Ларс Уннершталль, Ник Виргевер, Тимо Баумгартль, Дензел Думфрис, Михал Садилек, Брума (Коди Гакпо, 46'), Йоррит Хендрикс, Пабло Росарио (Гастон Перейро, 46'), Мохаммед Ихаттарен, Дониэлл Мален, Стевен Бергвейн (Райан Томас, 79')
      

Яндекс.Эфир. 03:00 Детройт 0:6 Торонто
Яндекс.Эфир. 03:00 Баффало 2:3 Калгари ОТ
Яндекс.Эфир. 03:00 Вашингтон 4:3 Флорида
Яндекс.Эфир. 03:00 Коламбус 2:3 Филадельфия
Яндекс.Эфир. 03:00 Оттава 1:2 Бостон
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 03:00 Питтсбург 8:6 Ванкувер
Яндекс.Эфир. 03:00 Рейнджерс 3:2 Каролина
Яндекс.Эфир. 03:00 Тампа-Бэй 3:4 Сент-Луис
Яндекс.Эфир. 04:00 Нэшвилл 3:4 Вегас ОТ
Яндекс.Эфир. 05:30 Аризона 4:3 Анахайм БУЛЛИТЫ
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 06:00 Колорадо 4:1 Эдмонтон
Яндекс.Эфир. 06:30 Сан-Хосе 1:5 Виннипег

Источник: fanat1k.ru
+103
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.