Новости / ФК Спартак-мол / Помогли сборной во встрече с Мексикой
04 декабря, 08:41 ФК Спартак-мол Михей 0

Помогли сборной во встрече с Мексикой

Футболисты «Спартака»-2004 поучаствовали во втором матче юношеской сборной России на проходящем в Испании турнире Sportchain Cup. Начинавшие в запасе предыдущий поединок, против команды Англии, Егор Чистяков и Даниил Зорин на этот раз вошли в стартовый состав российской команды. Первый отыграл два полных тайма, второй был заменен в перерыве. На 54-й минуте в игру вступил Степан Обрывков, на 77-й на поле вышел Файзиддин Нажмов. Как и во вчерашнем противостоянии с Англией, счет в этой встрече так и не был отрыт — 0:0. Следующим соперником сборной России станет команда Испании, против которой подопечным Ивана Шабарова предстоит сыграть 6 декабря.