02 февраля 2020, 17:03 Волейбол Михей 0

Прервали чёрную серию/Уверенная победа волейбольной команды сайта

Сегодня волейбольная команда Fanat1k.ru провела первый домашний матч в 2020 году. Нашим соперником была команда "Прорыв ШВСА". В связи с рядом причин мы не могли рассчитывать на нескольких основных игроков (Алёшина, Шутца, Жулябина), но вернулся в строй Игорь Нестеров, который и стал главным героем встречи. Конечно, не без помощи всей команды. Соперник имел в своём активе 10 игроков, мы же играли с либеро и без замен. В первой партии благодаря подачам ЦБР мы сделали хорошую разницу, однако, в середине партии немного упустили нить игры, не справившись на приёме одной из подач соперника. К счастью, провал был временным и мы довели партию до победы. Две другие партии были выиграны довольно легко. Отметим действия всей команды: Нестеров, Rudik, ЦБР и Сидоров отлично действовали в атаке и на блоке. Кроме того, отличные подачи продолжал подавать ЦБР. Связующие Da4nik87 и Мясников справлялись со своей задачей уверенно, Михей действовал на позиции либеро и подчищал в обороне. В итоге 3:0! Мы прерываем чёрную серию и одерживаем долгожданную победу! Благодарим соперников за игру, а Сергея -HENRY LLOYD- из Cuba Libre за судейство!
ВК Fanat1k.ru - ВК Прорыв ШВСА 3:0 (25:20, 25:14, 25:10) Состав Fanat1k.ru: Сидоров - ЦБР - Мясников - Нестеров - Rudik - Da4nik87 (к). Либеро: Михей.