03 февраля 2020, 16:00 (МСК), Товарищеские матчи
2 : 1
Берлин Атлетик 07 U-19
03 февраля 2020, 19:49 ФК Спартак-мол Михей 0

Мельников забил за дубль

Футболисты команды, представляющей красно-белых в Юношеской футбольной лиге, поучаствовали в контрольном матче спартаковской молодежки на сборе в Турции.

Первый тайм контрольного поединка с немецкой командой «Берлин Атлетик» провели на поле восемь представителей команды ЮФЛ: Александр Алексеев, Владислав Саумов, Николай Толстопятов, Вячеслав Фролов, Даниил Денисов, Степан Мельников, Святослав Кожедуб и Илья Голятов 2002 года рождения.

Двое из них и организовали единственный забитый к перерыву гол: Кожедуб подал на дальнюю штангу, а Мельников ударил с лету.

После перерыва в игру вступили Даниил Марков и Никита Моргунов 2001 года рождения, а также Илья Левченков, Аслан Муталиев и Даниил Григорьев годом младше. Во втором тайме взятие ворот было зафиксировано дважды: на 68-й минуте немцы сравняли счет, на 83-й спартаковцы ответили — 2:1 в пользу подопечных Алексея Лунина.