Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й кв. раунд, 1-й матч
0:2
'51 Силва (0:1), '74 Жилберто (0:2)
09 февраля 2020, 02:48 Волейбол Михей 0

Вторая "сухая" победа Fanat1k.ru!

Волейбольная команда сайта одержала вторую сухую победу подряд! На этот раз наша команда играла против команды "Дижирабль". Мы собрали достаточно сильный состав, правда, не смог участвовать в матче один из лидеров команды, вице-капитан Саша Da4nik87, но вернулись в строй Алёшин, Шутц и Жулябин. Начало партии сложилось удачно благодаря хорошей игре на подаче и блоке: Шутц и Жулябин отлично подавали, Нестеров и Алёшин мощно атаковали. Нельзя не отметить и двух наших ветеранов, Мясников и Сидоров, шикарные связующие, которые помогают развиваться нашим игрокам, подсказывают и помогают расти нашей команде от игры к игре. Ну а Сергей ЦБР сегодня вышел на позицию либеро. Вторая партия прошла при подавляющем преимуществе нашей команды. Ну а в третьей мы немного расслабились, чем соперник воспользовался и даже вел несколько раз в партии, но всё-таки конец остался за нами! Три ноль! Вторая победа волейбольной команды сайта! Благодарим соперников, среди которых тоже были спартаковцы, за игру!
Благодарим тех, кто переживал за нас и поддерживал нас! (включая охранника, который пришёл поддержать нас!).

Дижирабль - Fanat1k.ru 0:3 (20:25, 13:25, 20:25) Состав Fanat1k.ru: Шутц - Жулябин - Мясников - Нестеров - Алёшин - Сидоров. Либеро - ЦБР. На замену выходил Rudik. Запасной Михей.