17 февраля 2020, 17:00 (МСК), Товарищеские матчи
2 : 3
Таджикистан U-19
17 февраля 2020, 21:33 ФК Спартак-мол Михей 0

Футболисты команды U17 забили за дубль

Игроки, представляющие красно-белых в Юношеской футбольной лиге, поучаствовали в двух за день матчах молодежного состава на сборе в Турции.
Утром спартаковские дублеры встречались с датской командой «КФУМ Роскилле». В стартовый состав на встречу вошли Даниил Марков, Никита Моргунов, Вячеслав Фролов, Святослав Кожедуб и Иван Репях. Первые трое провели на поле весь матч, Репях был заменен на 78-й минуте. Датчане одержали победу, забив по безответному голу в каждом из таймов.
Вторым за день соперником команды Алексея Лунина стала сборная Таджикистана (U-19). Этот матч с первых минут начали на поле Александр Алексеев, Владислав Саумов, Николай Толстопятов, Даниил Денисов, Илья Левченков, Даниил Григорьев, Степан Мельников, Аслан Муталиев и Илья Голятов. Все отыграли матч целиком, а на 62-й минуте к ним присоединился Иван Репях.

За первые 28 минут наш противник забил трижды. На исходе получаса игры красно-белые ответили голом Муталиева, а еще через 26 минут Левченков свел отставание в счете к минимуму. Однако большего спартаковцам добиться не удалось — 2:3.