Обсуждение 2791 Новости 243 Фото 103 Видео 19
04 августа, 20:00:
Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й кв. раунд, 1-й матч
0:2
'51 Силва (0:1), '74 Жилберто (0:2)
18 февраля 2020, 23:47 ФК Спартак-мол Михей 0

Красно-белые поборются за Кубок Шмарова

Спартаковцы 2009 года рождения отправятся на турнир, который стартует в Воронеже 20 февраля.
Поединки на Кубок Валерия Шмарова пройдут в формате 9х9, каждый будет состоять из двух 20-минутных таймов.

На первом этапе 32 команды участницы будут поделены на восемь групп. Спартаковцы стартуют в квартете «А» в компании тамбовской «Академии футбола», «Слободы» из Алексеевки и курской ДЮСШ № 4.
Другие группы составят:
группа «Б»: СШ № 6 (Белгород), «Наши надежды» (Кинешма), «Ессентуки», ДЮСШ № 2 (Лобня);

группа «В»: «Авангард» (Курск), «Дмитров», «Спарта» (Воронеж), «Елец»;

группа «Г»: «Воронеж», «Лидер-2» (Тюмень), «Чайка» (Песчанокопское), «Спарта» (Рязань);

группа «Д»: «Спартак» (Старый Оскол), «Рублевка» (Москва), «Спарта» (Владимир), «Нара» (Наро-Фоминск);

группа «Е»: «Лидер» (Тюмень), «Мелодия» (Апрелевка), «Сокол» (Балабаново), СШ № 15 Михин (Воронеж);

группа «Ж»: «Труд» (Воронеж), «Королёв», «Авангард-2» (Курск), «Стрела» (Белгород);

группа «З»: «Золотые Купола» (Рязань), «Легион» (Липецк), ДЮСШ (Лобня), СШОР № 25 (Воронеж).

На первом этапе команды сыграют друг против друга в группах, затем ставшие в квартетах первыми и вторыми вступят в борьбу за 1–16-е места, занявшие третьи места — за 17–24-е места, аутсайдеры первого этапа — за 25–32-е места. Итоговые же места будут распределены в заключительный день турнира, 23 февраля.

Расписание «Спартака»-2009 в группе

20 февраля, четверг
12:40. «Спартак» — «Слобода» (Алексеевка)
14:20. ДЮСШ № 4 (Курск) — «Спатак»

21 февраля, пятница
12:10. «Спартак» — «Академия футбола» (Тамбов)

Расписание второго этапа

21 февраля, пятница
09:40. В3 — Г3, В4 — Г4
10:30. В1 — Г2, Г1 — В2
13:00. А3 — Б3, А4 — Б4
13:50. А1 — Б2, Б1 — А2
16:20. Д3 — Е3, Д4 — Е4
17:10. Д1 — Е2, Е1 — Д2
19:40. Ж3 — З3, Ж4 — З4
20:30. Ж1 — З2, З1 — Ж2

22 февраля, суббота
08:00. Матч за 29–32-е места
08:00. Матч за 29–32-е места
08:50. Матч за 9–16-е места
08:50. Матч за 9–16-е места
09:40. Матч за 9–16-е места
09:40. Матч за 9–16-е места
10:30. Матч за 9–12-е места
10:30. Матч за 13–16-е места
11:20. Матч за 9–12-е места
11:20. Матч за 13–16-е места
12:10. Матч за 1–8-е места
12:10. Матч за 1–8-е места
13:00. Матч за 1–8-е места
13:00. Матч за 1–8-е места
13:50. Матч за 1–4-е места
13:50. Матч за 5–8-е места
14:40. Матч за 1–4-е места
14:40. Матч за 5–8-е места
15:30. Матч за 17–20-е места
15:30. Матч за 17–20-е места
16:20. Матч за 21–24-е места
16:20. Матч за 21–24-е места
17:10. Матч за 25–28-е места
17:10. Матч за 25–28-е места

23 февраля, воскресенье

08:00. Матч за 17-е место, матч за 19-е место
08:50. Матч за 25-е место, матч за 27-е место
09:40. Матч за 21-е место, матч за 23-е место
10:30. Матч за 13-е место, матч за 15-е место
11:20. Матч за 9-е место, матч за 11-е место
12:00. Матч за 31-е место
12:10. Матч за 5-е место, матч за 7-е место
12:50. Матч за 29-е место
13:00. ФИНАЛ, матч за 3-е место

Источник: spartak.com
+37
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.