Обсуждение 6 Новости 156 Прогноз счёта Видео 14
Чемпионат России 2021/2022, 1-й тур
:
19 февраля 2020, 00:09 ФК Спартак-мол Михей 0

Помогли обыграть черногорцев

Четверо спартаковцев 2004 года рождения поучаствовали в товарищеском матче юношеской сборной России в рамках проходящего в Черногории учебно-тренировочного сбора.
В стартовый состав на спарринг с местной сборной вошли Даниил Зорин и Артём Сидоренков. Сразу после перерыва, на 45-й минуте, к ним присоединился еще один воспитанник Академии — Андрей Ишутин. Сидоренков провел на поле час, Зорина на 85-й минуте сменил также представляющий «Спартак»-2004 Егор Чистяков. Очень близок к тому, чтобы открыть счет в поединке, был Ишутин, но его удар пришелся в штангу.

Однако к голу это все же привело: после попытки Андрея россияне сохранили мяч и довели дело до удара, ставшего победным — 1:0.

Второй из запланированных контрольных матчей с черногорцами пройдет 20 февраля.