Обсуждение 102 Новости 172 Прогноз счёта Видео 10
Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й кв. раунд, 1-й матч
20 февраля 2020, 17:00 (МСК), Товарищеские игры
Турция
1 : 1
Кызылкум
20 февраля 2020, 21:34 ФК Спартак-2 grumpy 10

«Спартак-2» в контрольном матче сыграл вничью с «Кызылкумом» из Узбекистана — 1:1

На 18-й минуте счет открыл Максим Глушенков с передачи Михаила Игнатова. Соперник отыгрался на 83-й минуте благодаря мячу Руслана Маргиева.

Состав «Спартака-2» в первом тайме: Романьоли, Миронов, Дьяков, Литвинов, Тигиев, Шишкин, Володкин, Игнатов, Самбу, Глушенков, а также игрок на просмотре.

Состав «Спартака-2» во втором тайме: Романьоли, Воропаев, Петрунин, Голосов, Васильев, Бакалюк, Баду, Оганесян, а также трое игроков на просмотре.

24 февраля «Спартак-2» сыграет заключительный матч на этом сборе. Соперник — казахстанский «Окжетпес».

Источник: vk.com