1:0
'49 Самошников (1:0)
20 февраля 2020, 22:54 ФК Спартак-мол Михей 0

Шахкаламов и Гайдук забили за сборную/Обыграли черногорцев во второй раз

Спартаковцы 2005 года рождения помогли юношеской сборной России добиться победы в товарищеском матче на сборе в Турции. В стартовый состав на поединок с турецкой командой «Коньяспор» Вадим Гаранин включил Михаила Шахкаламова, Сергея Гайдука и Дмитрия Иванникова. Все трое провели на поле первый тайм встречи, последний на 60-й минуте возвратился в игру, а Шахкаламов и Гайдук отметились забитыми мячами.

После возобновления игры турки сократили отставание в счете, но уйти от поражения не смогли — 2:1.
Воспитанники Академии 2004 года рождения поучаствовали во второй победе юношеской сборной России над командой Черногории.

Трое «гладиаторов» — Егор Чистяков, Андрей Ишутин и Артём Сидоренков — начали спарринг на поле. Первые двое отыграли весь матч, оба стали авторами голевых передач. Сидоренков был заменен на 55-й минуте при счете 1:0 в пользу россиян. Всего же мяч побывал в воротах хозяев поля трижды, тогда как они таки и не смогли забить — 3:0 в пользу команды Ивана Шабарова.