09 марта 2020, 17:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 26-й тур
г. Иваново, стадион "Текстильщик"
Текстильщик
1 : 1
28 февраля 2020, 13:54 ФК Спартак-2 grumpy 0

Артем Чистяков рассудит "Текстильщик" и "Спартак-2"

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура Первенства России по футболу, которые состоятся  9 и 10 марта.

9 марта (понедельник)

Мордовия – СКА-Хабаровск: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Нижний Новгород – Балтика: Павел Шадыханов (Москва) – Александр Чекалин (Воронеж); Дмитрий Семенов (Петрозаводск), инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Армавир – Факел: Сергей Куликов (Саранск) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Чайка – Луч: Олег Соколов (Воронеж) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Авангард – Торпедо Москва: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Текстильщик – Спартак-2: Артем Чистяков (Азов) – Хамид Талаев (Грозный), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Енисей – Шинник: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Артем Перов (Новосибирск); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Ротор – Нефтехимик: Алексей Амелин (Тула) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Химки – Томь: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Александр Приходько (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

10 марта (вторник)

Краснодар-2 – Чертаново: Владимир Сельдяков (Балашиха)  Дмитрий Колосков, Артур Зайнагутдинов (оба – Уфа); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+28
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.