Обсуждение 99 Новости 172 Прогноз счёта Видео 10
Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й кв. раунд, 1-й матч
29 февраля 2020, 16:30 (МСК), Чемпионат России 2019/2020, 20-й тур
г. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья: Сергей Карасёв (Москва)
Динамо
0 : 2
01 марта 2020, 13:26 ФК Спартак grumpy 81

Шунин: игра «Динамо» со «Спартаком» была равной, мы пропустили необязательные голы / Скопинцев: особых моментов у «Спартака» не было, за исключением двух забитых мячей

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:2).

«В первом тайме у нас были примерно одинаковые тактики, примерно одинаковый смысл того, как довести мяч до ворот соперника. При этом у «Спартака» получилось больше, чем у нас. Они смогли реализовать. Мы пропустили необязательный гол в первом тайме. Второй гол, наверное, такой же был. В принципе, была довольно равная игра. Были моменты и у нас. Если бы забили в одном из моментов, когда мяч попал в штангу или перекладину, всё бы перевернулось. К сожалению, этого не произошло. Очень жаль, что «Динамо» так возобновило сезон. В следующем матче нужно выходить и выигрывать», — сказал Шунин в интервью клубной пресс-службе «Динамо».

***

Полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев на поражение от «Спартака» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 0:2 в пользу красно-белых.

«Команда выполняла установку тренера. Мы бились, каждый за каждого, за «Динамо». Понимали, что это дерби. С каждой минутой время уходило, было все сложнее отыграться, но мы старались, лезли вперед, попадали в каркас ворот. Где-то упускали нападающих соперника, и в первом тайме все решило индивидуальное мастерство атакующего игрока «Спартака».

Особых моментов у них не было, за исключением двух забитых мячей. Очень обидно, что расстроили трибуны. Это вдвойне болезненный удар — проиграть «Спартаку» дома. Есть переживания. Но мы сильны духом, так что будем отыгрываться в следующих матчах», — заявил Скопинцев в интервью клубному телевидению.