01 марта 2020, 18:54 Волейбол Михей 4

В такое сложно поверить...Fanat1k.ru продолжает победную серию

Сегодня волейбольная команда сайта провела заключительный домашний матч группового этапа. Нашим соперником была молодая команда Четвёртый темп. К сожалению, перед встречей мы не могли рассчитывать на нескольких основных игроков (Алёшин, Шутц, Власов), но тем не менее, состав был вполне боевой. Начало первой партии сложилось с полным преимуществом. Команда выигрывала 18:3 и в определенной расстановке всё выбилось из рук. Пошли конфликт между игроками, недопонимание и как итог - ужасно обидное поражение 26:24. Вторая партия в более упорной борьбе, соперник почувствовал, что играть и выигрывать можно, ну а в концовке, мы отдали свои мячи. Проигрывая 24:23 смогли сравнять счёт, затем ошиблись на подаче, после чего допустили ошибку в атаке и сами (без сверх усилий соперника) проиграли вторую партию 26:24. Но ведь на этом ещё не все, матч идёт до трёх выигранных партий и пока матч не окончился мы будем биться до конца. Третий сет начали ужасно. проигрывали 8:3, 13:11, но затем выправили ситуацию..
В ударе были подачи наших ветеранов Сидорова и Мясникова, они подпортили сопернику приём и наша команда ожила. В итоге тяжелая победа 25:20. И снова всё с 0. Четвёртая партия прошла при полном преимуществе нашей команды. Мы снова сбили соперника с приёма, неплохо действовали и на подстраховке - 25:8. По счёту всё довольно легко, но в игре было непредсказуемо вплоть до последнего розыгрыша. А впереди наш ждала решающая партия. Соперник выбрал подачу, мы выбрали сторону и понеслась. Стартовый рывок команды был 7:1. Чуть позже была ошибка в атаке - наш игрок задел сетку и ещё один раз мы ошиблись на своей подаче, но в целом умело довели дело до победы 15:4 и как итог победы в матче 3:2. Это пятая победа подряд, а впереди нас ждут две тяжелейших встречи на выезде против прямых конкурентов за место в четвёрке сильнейших.
Отдельно отметим, что на этот матч, наконец-то, выбрались наши болельщики, поэтому эта победа целиком посвящается им! Благодарим за поддержку!

Fanat1k.ru - Четвёртый темп 3:2 (24:26, 24:26, 25:20, 25:8, 15:4)

Состав Fanat1k.ru: Сидоров - Жулябин - Мясников - Нестеров - Da4nik87 - Казаков. Либеро - Михей.