15 марта 2020, 12:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 27-й тур
г. Красноярск. Стадион: Футбол-Арена "Енисей"
Енисей
1 : 0
06 марта 2020, 17:15 ФК Спартак-2 grumpy 7

Панин расудит "Енисей" и "Спартак-2"

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура Первенства ФНЛ, которые состоятся 15 марта.
  

15 марта (воскресенье)

Шинник - Ротор: Станислав Васильев (Ижевск) - Игорь Князев (Курск), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Чайка - Авангард: Антон Фролов (Москва) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Текстильщик - Торпедо: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Федор Валявин (Саратов), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Енисей - Спартак-2: Игорь Панин (Московская область) - Михаил Кистанов (Энгельс), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

СКА Хабаровск - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Максим Степанов (Томск), Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Томь - Краснодар-2: Роман Сафьян (Москва) - Денис Петров (Астрахань), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Нефтехимик - Химки: Алексей Еськов (Москва) - Дмитрий Колосков (Уфа), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Чертаново - Мордовия: Артур Федоров (Петрозаводск) - Руслан Шекемов (Нальчик), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Балтика - Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Факел - Луч: Алексей Матюнин (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.