08 марта 2020, 17:00 (МСК), Континентальная Хоккейная Лига 2019/2020, 1/4 финала Запада, №4
г. Москва. Стадион «цска-Арена» («Парк Легенд»)
3 : 2
Динамо
08 марта 2020, 20:22 ХК Спартак grumpy 5

Крикунов: за девчонками на трибунах смотреть не успеваю. Мне бы успеть уследить за 20 игроками / Знарок: посвящаю победу над «Динамо» красивой дочери? У меня не только дочь красивая

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

«Мы проспали первые десять минут, пропустили два гола и долго выходили из этой ситуации. В третьем периоде играли как бы нормально, но двух голов не хватило. С начала надо играть, а не с конца.

Нам не хватает завершающего года в большинстве. Где-то ошибаемся, «Спартак» прессингует.

Я не успеваю смотреть за девчонками сзади на трибунах. Мне бы успеть уследить за 20 игроками на скамейке», — передает слова Крикунова корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу над «Динамо» (3:2) в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

«Начали неплохо, а при счете 3:0 неправильно играли. Но молодцы, удержали победу.

В эпизоде со вторым голом нам неправильно объяснили, почему не остановили. Они объясняли, что за две минуты сами правильно примут решение. Взял тайм-аут в конце, потому что мы неправильно играли. Сегодня Гудачека не было в заявке, решили так. Дальше попробуем его.

Посвящаю ли эту победу своей красивой дочери? У меня не только дочь красивая! Всех родных дам поздравляю с 8 марта», — передает слова Знарка корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Источник: sport24.ru