09 марта 2020, 16:00 (МСК), Суперлига 2019/2020
Чеховские Медведи
23 : 22
09 марта 2020, 17:50 ГК Спартак Михей 0

"Спартак" в равной борьбе уступил в Чехове

Сегодня московский "Спартак" на выезде играл против "Чеховских Медведей". Матч не имел турнирного значения для команд, но проходил в достаточно вязкой и ожесточенной борьбе. Первые три минуты матча соперники не могли поразить ворота друг друга, затем долгое время бы равный счёт, но в конце первого тайма хозяева реализовали 7-метровый бросок, а ещё через атаку забросили ещё один мяч уже в пустые ворота красно-белых. В итоге 10-7 после 1-тайма. Начало второго тайма вышло неудачным для спартаковцев и чеховцы ещё больше увеличили свой отрыв, но подопечные Кулешова вовремя перехватили инициативу и сравняли счёт. В концовке матча счёт был 22:22 и гандболисты из Чехова смогли сравнять счёт, а в последней атаке красно-белым не удалось завершить атаку результативным броском. Итог 23:22 и "Чеховские Медведи" берут реванш за недавнее поражение от красно-белых..
"Спартак": Киреев (Автономов) - Ионов, Евдокимов, Жуков, Виноградов, Рябов, Радоевич, Атьман, Афлитулин (к), Сорока, Целищев, Ильченко,  Яанимаа, Цахариас, Чернецов, Шелюстюков

Гл. тренер: Олег Кулешов