Новости / Сайт / ⚽Обсуждение и результаты матчей / Дождались, немецкий футбол ворвётся в твой день уже сегодня!🎈🌤️
18 мая, 21:30 Сайт АнDрюШка 70

⚽Обсуждение и результаты матчей / Дождались, немецкий футбол ворвётся в твой день уже сегодня!🎈🌤️

⚡💣В субботу возобновился один из самых зрелищных и ведущих чемпионатов Европы Немецкая Бундеслига 2019/2020 , а также матчи во второй Немецкой Бундеслиги 2019/2020. До конца сезона все игры будут проходить без зрителей и в матче можно будет проводить до 5 замен.

📺💻Федеральный телеканал "Матч ТВ" с 16 по 18 мая покажет следующие встречи: Боруссия-Д - Шальке-04, Айнтрахт - Боруссия-М, Динамо Минск - Ислочь, Унион - Бавария, Вердер - Байер. Остальные игры смотрите на других тематических каналах холдинга "Матч".
      



Матчи для обсуждения от 18 мая (все результаты дня):
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 21:30 Вердер 1:4 Байер
Голы: Кай Хавец 0:1 - 28'; Гебре Селассие 1:1 - 30'; Кай Хавец 1:2 - 33'; Митчель Вайзер 1:3 - 61'; Керем Демирбай 1:4 - 78'
Вердер: Иржи Павленка, Милош Велькович, Никлас Мойсандер, Гебре Селассие, Марко Фридль, Кевин Фогт (Юя Осако, 85'), Максимилиан Эггештайн, Филипп Баргфреде (Йоханнес Эггештейн, 54'), Милот Рашица (Фин Бартельс, 85'), Дэви Зельке (Джош Сарджент, 71'), Леонардо Битенкур (Ник Вольтемаде, 71')
Байер: Лукаш Градецки, Свен Бендер, Эдмонд Тапсоба, Дэйли Синкгравен, Митчель Вайзер, Керем Демирбай, Надим Амири (Юлиан Баумгартлингер, 71'), Мусса Диаби (Леон Бэйли, 62'), Чарлес Арангис (Паулиньо, 86'), Флориан Виртц (Карим Беллараби, 62'), Кай Хавец (Лукас Аларио, 86')

Матчи для обсуждения от 17 мая (все результаты дня):
Матч Футбол 3. 16:30 Кёльн 2:2 Майнц
Голы: Марк Ут 1:0 - 6' (пен.); Флориан Кайнц 2:0 - 53'; Тайво Авоньи 2:1 - 61'; Пьер Кунде 2:2 - 72'
Кёльн: Тимо Хорн, Бенно Шмиц (Кингсли Эхизибей, 83'), Себастьян Борно, Ноа Каттербах, Тони Ляйстнер, Йонас Хектор (Эльвис Реджбецай, 76'), Марк Ут, Элье Скири, Ян Тильман (Доминик Дрекслер, 46'), Флориан Кайнц (Кингсли Шиндлер, 71'), Джон Кордоба (Симон Теродде, 83')
Майнц: Флориан Мюллер, Аарон Кариколь, Джерри Сен-Жюст, Мусса Ньякат, Боте Боку, Жан-Поль Бётью (Леандру Баррейру, 83'), Робин Куайсон, Чи Дон Вон (Тайво Авоньи, 56'), Пьер Кунде (Данни Латца, 83'), Эдимилсон Фернандеш (Адам Салаи, 69'), Карим Онисиво (Джонатан Беркардт, 84')
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 19:00 Унион 0:2 Бавария
Голы: Роберт Левандовски 0:1 - 40' (пен.); Бенжамен Павар 0:2 - 80'
Унион: Рафал Гикевич, Невен Суботич, Флориан Хюбнер, Кевен Шлоттербек, Мариус Бюльтер (Джулиан Райерсон, 85'), Гриша Прёмель (Феликс Кроос, 85'), Кристофер Ленц, Кристофер Триммель, Роберт Андрих (Кристиан Гентнер, 71'), Маркус Ингвартсен (Джошуа Меес, 81'), Энтони Уджа (Себастьян Андерссон, 70')
Бавария: Мануэль Нойер, Бенжамен Павар, Жером Боатенг, Альфонсо Дэйвис, Давид Алаба, Тьяго Алкантара, Леон Горецка (Кингсли Коман, 71'), Серж Гнабри (Иван Перишич, 85'), Томас Мюллер (Микаэль Кюизанс, 89'), Джошуа Киммих, Роберт Левандовски
      

Матч Футбол 3. 14:30 Гройтер Фюрт 2:2 Гамбург
Голы: Хавард Нильсен 1:0 - 35'; Йоэл Похьянпало 1:1 - 41'; Джереми Дудзяк 1:2 - 48'; Хавард Нильсен 2:2 - 90+4'
matchtv.ru/live. 14:30 Арминия 1:1 Оснабрюк
Голы: Фабиан Клос 1:0 - 17' (пен.); Маркос Альварес 1:1 - 90+4'
matchtv.ru/live. 14:30 Веен 2:1 Штутгарт
Голы: Мануэль Шаффлер 1:0 - 50'; Николас Гонсалес 1:1 - 83'; Филлип Титц 2:1 - 90+7' (пен.)
Голы: Виктор Дьёкереш 1:0 - 84'
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 15:00 Белшина 1:1 Витебск
Голы: Сергей Глебко 1:0 - 62' (пен.); Хулио Сизар 1:1 - 78'
Матч ТВ, Матч Футбол 1, Беларусь 5. 17:00 Динамо Минск 1:0 Ислочь
Голы: Иван Бахар 1:0 - 60'
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 19:00 Рух Брест 0:0 Смолевичи




Матчи для обсуждения от 16 мая (все результаты дня):
Фортуна: Флориан Кастенмайер, Андре Хоффманн, Каан Айхан, Нико Гиссельманн, Валон Бериша (Адам Бодзек, 69'), Эрик Томми, Кевин Штогер, Маттиас Циммерман, Маркус Зуттнер (Роувен Хеннингс, 61'), Марсель Зоботтка (Альфредо Моралес, 68'), Кенан Караман (Штефен Скрцибски, 79')
Падерборн: Леопольд Цингерле, Уве Хунемайер, Себастьян Шонлау, Мохамед Дрэгер, Джамилу Коллинз, Клаус Гьясула (Марлон Риттер, 46'), Кай Прёгер (Абдельхамид Сабири, 73'), Кристофер Антви-Аджей (Энтони Эванс, 88'), Деннис Ястржембски (Геррит Хольтманн, 64'), Себастьян Василиадис, Деннис Србены (Бен Цолински, 73')
Матч Футбол 3. 16:30 Лейпциг 1:1 Фрайбург
Голы: Мануэль Гульде 0:1 - 34'; Юссуф Поульсен 1:1 - 77'
Лейпциг: Петер Гулачи, Тайлер Адамс (Марсель Забитцер, 69'), Лукас Клостерманн, Марсел Халштенберг, Анхелиньо, Норди Мукиэле (Адемола Лукман, 46'), Конрад Лаймер, Кевин Кампль, Юссуф Поульсен, Тимо Вернер, Кристофер Нкунку (Патрик Шик, 81')
Фрайбург: Александер Шволов, Филипп Линхарт, Мануэль Гульде, Доминик Хайнц, Джонатан Шмид (Нико Шлоттербек, 90'), Робин Кох, Николас Хефлер, Кристиан Гюнтер, Нильс Петерсен (Яник Хаберер, 68'), Роланд Саллай (Лукас Хеллер, 61'), Винченцо Грифо (Джан-Лука Вальдшмидт, 68')
Матч Футбол 1. 16:30 Хоффенхайм 0:3 Герта
Голы: Кевин Акпогума 0:1 - 58' (аг.); Ведад Ибишевич 0:2 - 60'; Матеус Кунья 0:3 - 74'
Хоффенхайм: Оливер Бауманн, Бенджамин Хюбнер, Кевин Акпогума, Стефан Пош, Павел Кадержабек, Флориан Гриллич, Себастьян Руди (Деннис Гейгер, 66'), Стивен Цубер (Якоб Бруун Ларсен, 66'), Ила Бебу (Максимилиан Байер, 46'), Кристоф Баумгартнер (Илай Элмкиес, 90'), Роберт Сков
Герта: Руне Ярстейн, Петер Пекарик, Дедрик Бойата, Марвин Платтенхардт, Джордан Торунарига, Пер Шельбред (Сантьяго Аскасибар, 87'), Марко Груич, Максимилиан Миттельштадт (Жавайро Дилросун, 90'), Матеус Кунья (Арне Майер, 78'), Доди Лукебакио (Кшиштоф Пентек, 79'), Ведад Ибишевич (Джессик Нганкам, 79')
Голы: Эрлинг Холанд 1:0 - 29'; Рафаэль Геррейро 2:0 - 45'; Торган Азар 3:0 - 49'; Рафаэль Геррейро 4:0 - 63'
Боруссия-Д: Роман Бюрки, Матс Хуммельс, Мануэль Аканджи, Лукаш Пищек, Ахраф Хакими, Томас Делейни (Леонардо Балерди, 68'), Махмуд Дахуд (Марио Гётце, 87'), Рафаэль Геррейро (Марсель Шмельцер, 87'), Эрлинг Холанд, Юлиан Брандт, Торган Азар (Джейдон Санчо, 79')
Шальке-04: Маркус Шуберт, Матия Настасич, Жан-Клер Тодибо (Гвидо Бургшталлер, 46'), Салиф Сане, Уэстон Мак-Кенни, Суат Сердар (Алессандро Шопф, 73'), Даниэль Калиджури (Хуан Миранда, 76'), Джонджо Кенни (Тимо Беккер, 87'), Бастиан Очипка, Амин Арит, Бенито Раман (Рабби Матондо, 46')
Матч Футбол 2. 16:30 Аугсбург 1:2 Вольфсбург
Голы: Ренато Штеффен 0:1 - 43'; Тин Едвай 1:1 - 54'; Даниэль Гинчек 1:2 - 90+1'
Аугсбург: Андреас Луте, Марек Сухи (Феликс Удуохай, 65'), Тин Едвай, Филипп Макс, Рафаэл Фрамбергер, Рани Хедира, Даниэль Байер, Рубен Варгас (Яго Амарал Бордучи, 79'), Марко Рихтер (Ноа-Йоэль Саренрен-Баце, 87'), Эдуард Ловен (Серхио Кордова, 87'), Флориан Нидерлехнер
Вольфсбург: Кун Кастельс, Паулу Силва (Жером Руссийон, 87'), Кевин Мбабу, Марин Понграчич, Джон Брукс, Йосип Брекало (Даниэль Гинчек, 61'), Адмир Мехмеди, Ксавер Шлагер, Максимилиан Арнольд, Жоау Виктор (Феликс Клаус, 74'), Ренато Штеффен
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 19:30 Айнтрахт 1:3 Боруссия-М
Голы: Алассане Плеа 0:1 - 1'; Маркус Тюрам 0:2 - 8'; Рами Бенсебайни 0:3 - 73' (пен.); Андре Силва 1:3 - 81'
Айнтрахт: Кевин Трапп, Эван Н'Дика (Доминик Кор, 83'), Мартин Хинтереггер, Альмами Туре, Дэвид Эбрахам (Макото Хасебе, 74'), Штефан Ильзанкер (Тимоти Чэндлер, 74'), Джибриль Соу (Андре Силва, 46'), Филип Костич, Даити Камада (Мият Гачинович, 78'), Себастиан Роде, Бас Дост
Боруссия-М: Ян Зоммер, Штефан Ляйнер, Рами Бенсебайни (Оскар Вендт, 78'), Маттиас Гинтер, Нико Эльведи, Тобиас Штробль, Маркус Тюрам (Патрик Херрман, 66'), Йонас Хофманн, Флориан Нойхаус (Ласло Бенеш, 90'), Брель Эмболо (Ларс Штиндль, 78'), Алассане Плеа (Тони Янчке, 90')
       

Голы: Дмитрий Назаров 1:0 - 5' (пен.); Флориан Крюгер 2:0 - 64'; Малком Какуталуа 3:0 - 69'; Юлиус Байда 3:1 - 80'
Голы: Ли Джэсон 0:1 - 3'; Финн-Доминик Порат 0:2 - 58'; Себастиан Штольце 1:2 - 75'; Андреас Альберс 2:2 - 90+2' (пен.)
Матч Футбол 3. 14:00 Бохум 3:0 Хейденхейм
Голы: Антони Лосилла 1:0 - 11'; Джорди Осей-Туту 2:0 - 34'; Сильвер М'Бусси 3:0 - 64'
Голы: Филипп Хофман 1:0 - 66'; Марвин Ванитцек 2:0 - 90+6'
Голы: Душан Бакич 1:0 - 40'; Евгений Юдчиц 2:0 - 47'; Сергей Кисляк 2:1 - 90+4'
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 17:00 Шахтёр Солигорск 2:0 Славия-Мозырь
Голы: Виталий Лисакович 1:0 - 30'; Сергей Баланович 2:0 - 87'
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 19:00 БАТЭ 3:0 Слуцк
Голы: Неманья Милич 1:0 - 4'; Игорь Стасевич 2:0 - 24'; Павел Нехайчик 3:0 - 70'

Матчи для обсуждения от 15 мая (все результаты дня):
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 18:00 Торпедо Жодино 3:1 Городея
Голы: Липе Велозу 1:0 - 26'; Липе Велозу 2:0 - 53'; Лазар Сайчич 2:1 - 74'; Андрей Хачатурян 3:1 - 77'




Абсолютно бесплатно все матчи Вы можете смотреть на сайте Фонбет ТВ пройдя простую регистрацию.

Источник: fanat1k.ru
+149
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.