Новости / Сайт / ⚽Обсуждение и результаты матчей / Проведи выходные с немецкой Бундеслигой!🎈
вчера, 19:00 Сайт АнDрюШка 32

⚽Обсуждение и результаты матчей / Проведи выходные с немецкой Бундеслигой!🎈

👉В среду стартовал очередной 10-й тур чемпионата Белоруссии, а с пятницы начался 27-й тур Немецкой Бундеслиги 2019/2020 и матчи во второй Немецкой Бундеслиги 2019/2020.

📺💻Федеральный телеканал "Матч ТВ" с 20 по 24 мая покажет следующие встречи: Динамо Брест - БАТЭ, Неман - Торпедо Жодино, Герта - Унион, Боруссия-М - Байер, Бавария - Айнтрахт, Шальке-04 - Аугсбург, Кёльн - Фортуна и финал кубка Белоруссии Динамо Брест - БАТЭ.
Остальные игры смотрите на других тематических каналах холдинга "Матч".
   



Матчи для обсуждения от 24 мая (все результаты дня):
Кубок Белоруссии. Финал
Матч ТВ, Матч Футбол 1, Беларусь 5. 17:00 Динамо Брест 0:1 БАТЭ ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Захар Волков 0:1 - 120+1'
Динамо Брест: Сергей Игнатович, Максим Витус (Олег Веретило, 105'), Александр Павловец, Габи Кики, Павел Савицкий, Александр Нойок, Сергей Кисляк, Артём Быков, Роман Юзепчук, Михаил Гордейчук (Денис Лаптев, 70'), Артём Милевский (Сергей Кривец, 106')
БАТЭ: Антон Чичкан, Боян Настич, Егор Филипенко (Борис Копитович, 42'), Захар Волков, Александар Филипович, Дмитрий Бага (Виллюм-Тор Виллюмссон, 101'), Евгений Яблонский, Игорь Стасевич, Павел Нехайчик (Неманья Милич, 65'), Станислав Драгун, Максим Скавыш
Предупреждения: Нойок (82), Кисляк (86), Кики (90+2), Бага (93), Копитович (104)
Судья: Амин Кургхели (Гомель)
г. Минск. Стадион: Динамо (вместимость 22.246)
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 14:30 Шальке-04 0:3 Аугсбург
Голы: Эдуард Ловен 0:1 - 6'; Ноа-Йоэль Саренрен-Баце 0:2 - 76'; Серхио Кордова 0:3 - 90+1'
Шальке-04: Маркус Шуберт, Матия Настасич, Джонджо Кенни, Бастиан Очипка, Салиф Сане, Уэстон Мак-Кенни (Мунир Меркан, 74'), Суат Сердар (Ахмед Кутуку, 56'), Даниэль Калиджури (Нассим Бужеллаб, 77'), Алессандро Шопф, Майкл Грегоритш, Рабби Матондо (Бенито Раман, 77')
Аугсбург: Андреас Луте, Тин Едвай, Феликс Удуохай, Филипп Макс, Рафаэл Фрамбергер, Рани Хедира, Рубен Варгас (Ноа-Йоэль Саренрен-Баце, 59'), Марко Рихтер, Карлос Груэсо (Рис Оксфорд, 83'), Эдуард Ловен (Ян Моравек, 70'), Флориан Нидерлехнер (Серхио Кордова, 83')
Матч Футбол 3. 16:30 Майнц 0:5 Лейпциг
Голы: Тимо Вернер 0:1 - 11'; Юссуф Поульсен 0:2 - 23'; Марсель Забитцер 0:3 - 36'; Тимо Вернер 0:4 - 48'; Тимо Вернер 0:5 - 75'
Майнц: Флориан Мюллер, Джерри Сен-Жюст, Джеффри Брума (Жан-Филипп Матета, 46'), Мусса Ньякат, Аарон Кариколь, Жан-Поль Бётью (Тайво Авоньи, 61'), Пьер Кунде (Леандру Баррейру, 61'), Эдимилсон Фернандеш (Данни Латца, 74'), Боте Боку, Робин Куайсон, Карим Онисиво (Левин Озтунали, 74')
Лейпциг: Петер Гулачи, Дайо Упамекано (Вилли Орбан, 60'), Лукас Клостерманн, Марсел Халштенберг, Конрад Лаймер (Норди Мукиэле, 42'), Марсель Забитцер (Тайлер Адамс, 60'), Кристофер Нкунку (Адемола Лукман, 70'), Дани Ольмо, Кевин Кампль (Ханнес Вулф, 70'), Юссуф Поульсен, Тимо Вернер
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 19:00 Кёльн 2:2 Фортуна
Голы: Кенан Караман 0:1 - 41'; Эрик Томми 0:2 - 61'; Антони Модест 1:2 - 88'; Джон Кордоба 2:2 - 90+1'
Кёльн: Тимо Хорн, Кингсли Эхизибей (Хорхе Мере, 59'), Себастьян Борно, Ноа Каттербах (Антони Модест, 60'), Тони Ляйстнер (Симон Теродде, 90'), Йонас Хектор, Марк Ут, Элье Скири, Флориан Кайнц (Эльвис Реджбецай, 80'), Исмаил Якобс (Доминик Дрекслер, 60'), Джон Кордоба
Фортуна: Флориан Кастенмайер, Андре Хоффманн, Матиас Йоргенсен, Нико Гиссельманн, Маттиас Циммерман, Альфредо Моралес, Адам Бодзек (Марсель Зоботтка, 73'), Кевин Штогер (Нуху Касим, 80'), Кенан Караман (Роувен Хеннингс, 73'), Эрик Томми (Оливер Финк, 80'), Штефен Скрцибски (Ян Зиммер, 62')
matchtv.ru/live. 14:30 Гамбург 0:0 Арминия
Голы: Эммануэль Иёха 1:0 - 7'; Николас Гонсалес 1:1 - 59' (пен.); Янник Дем 2:1 - 78'; Лион Лаубербах 3:1 - 79'; Сайлас Вамангитука 3:2 - 86'
matchtv.ru/live. 14:30 Карлсруэ 0:0 Бохум




Матчи для обсуждения от 23 мая (все результаты дня):
Голы: Адам Боди 0:1 - 13'; Давид Сигер 1:1 - 21'; Давид Сигер 2:1 - 42'
Кубок Венгрии 1/2. 1-й матч
Голы: Мате Паткай 0:1 - 12'; Роберт Пилар 1:1 - 80'
Кубок Венгрии 1/2. 1-й матч
Матч Футбол 2. 16:30 Падерборн 1:1 Хоффенхайм
Голы: Роберт Сков 0:1 - 4'; Деннис Србены 1:1 - 9'
Падерборн: Леопольд Цингерле, Уве Хунемайер, Себастьян Шонлау, Мохамед Дрэгер (Лоран Янс, 81'), Джамилу Коллинз, Клаус Гьясула, Кристофер Антви-Аджей, Себастьян Василиадис (Деннис Ястржембски, 81'), Кай Прёгер (Абдельхамид Сабири, 81'), Деннис Србены (Бен Цолински, 76'), Геррит Хольтманн (Стрели Мамба, 65')
Хоффенхайм: Оливер Бауманн, Эрмин Бичакчич, Бенджамин Хюбнер, Стефан Пош, Павел Кадержабек, Флориан Гриллич, Кристоф Баумгартнер, Себастьян Руди (Деннис Гейгер, 76'), Стивен Цубер (Моанес Дабур, 63'), Ила Бебу (Максимилиан Байер, 76'), Роберт Сков
Матч Футбол 1. 16:30 Фрайбург 0:1 Вердер
Голы: Леонардо Битенкур 0:1 - 19'
Фрайбург: Александер Шволов, Мануэль Гульде, Джонатан Шмид, Робин Кох, Кристиан Гюнтер, Яник Хаберер (Амир Абраши, 71'), Роланд Саллай (Квон Чханхун, 81'), Николас Хефлер, Винченцо Грифо, Лукас Хеллер, Нильс Петерсен
Вердер: Иржи Павленка, Милош Велькович, Никлас Мойсандер, Гебре Селассие, Марко Фридль (Михаэль Ланг, 82'), Кевин Фогт (Филипп Баргфреде, 35'), Дэви Классен, Максимилиан Эггештайн, Милот Рашица (Дэви Зельке, 82'), Леонардо Битенкур (Фин Бартельс, 63'), Джош Сарджент (Юя Осако, 63')
Голы: Кай Хавец 0:1 - 7'; Маркус Тюрам 1:1 - 52'; Кай Хавец 1:2 - 58' (пен.); Свен Бендер 1:3 - 81'
Боруссия-М: Ян Зоммер, Штефан Ляйнер, Рами Бенсебайни, Маттиас Гинтер, Нико Эльведи, Тобиас Штробль (Ласло Бенеш, 76'), Маркус Тюрам (Оскар Вендт, 78'), Йонас Хофманн, Флориан Нойхаус, Брель Эмболо (Ларс Штиндль, 12'), Алассане Плеа
Байер: Лукаш Градецки, Свен Бендер, Александар Драгович (Юлиан Баумгартлингер, 81'), Эдмонд Тапсоба, Керем Демирбай, Чарлес Арангис, Дэйли Синкгравен, Митчель Вайзер, Мусса Диаби, Кай Хавец, Карим Беллараби (Леон Бэйли, 66')
Матч Футбол 3. 16:30 Вольфсбург 0:2 Боруссия-Д
Голы: Рафаэль Геррейро 0:1 - 32'; Ахраф Хакими 0:2 - 78'
Вольфсбург: Кун Кастельс, Жером Руссийон (Феликс Клаус, 64'), Кевин Мбабу, Марин Понграчич, Джон Брукс, Ренато Штеффен, Адмир Мехмеди (Жоау Виктор, 85'), Ксавер Шлагер, Максимилиан Арнольд, Ваутер Вегорст, Даниэль Гинчек (Йосип Брекало, 64')
Боруссия-Д: Роман Бюрки, Матс Хуммельс (Эмре Джан, 46'), Мануэль Аканджи, Лукаш Пищек, Ахраф Хакими, Томас Делейни (Леонардо Балерди, 83'), Махмуд Дахуд, Рафаэль Геррейро (Марсель Шмельцер, 83'), Юлиан Брандт (Джейдон Санчо, 65'), Торган Азар (Джованни Рейна, 79'), Эрлинг Холанд
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 19:30 Бавария 5:2 Айнтрахт
Голы: Леон Горецка 1:0 - 17'; Томас Мюллер 2:0 - 41'; Роберт Левандовски 3:0 - 46'; Мартин Хинтереггер 3:1 - 52'; Мартин Хинтереггер 3:2 - 55'; Альфонсо Дэйвис 4:2 - 61'; Мартин Хинтереггер 5:2 - 74' (аг.)
Бавария: Мануэль Нойер, Бенжамен Павар, Жером Боатенг (Люка Эрнандес, 73'), Альфонсо Дэйвис, Давид Алаба, Иван Перишич (Серж Гнабри, 64'), Леон Горецка, Томас Мюллер, Кингсли Коман (Джошуа Зиркзее, 85'), Джошуа Киммих (Микаэль Кюизанс, 85'), Роберт Левандовски
Айнтрахт: Кевин Трапп, Эван Н'Дика (Тимоти Чэндлер, 46'), Штефан Ильзанкер, Мартин Хинтереггер, Альмами Туре, Желсон Фернандеш, Филип Костич, Мият Гачинович (Джибриль Соу, 71'), Себастиан Роде (Даити Камада, 71'), Данни да Кошта (Эрик Дурм, 76'), Андре Силва (Бас Дост, 76')
         

Матч Футбол 3. 14:00 Дармштадт 98 4:0 Санкт-Паули
Голы: Матиас Хонсак 1:0 - 7'; Янник Штарк 2:0 - 74'; Марвин Мехлем 3:0 - 79'; Гудлаугур Паульссон 4:0 - 90'
Голы: Ассан Сисей 1:0 - 6' (пен.); Йоост ван Акен 1:1 - 11' (аг.); Этьенн Аменийдо 2:1 - 47'; Марвин Дукш 2:2 - 75' (пен.); Марвин Дукш 2:3 - 80'; Генки Харагути 2:4 - 85'
Голы: Томаш Кучера 1:0 - 37'; Якуб Ржезничек 2:0 - 53'
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 16:30 Слуцк 1:1 Рух Брест
Голы: Егор Семёнов 1:0 - 81'; Владислав Васильев 1:1 - 87' (пен.)
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 18:30 Ислочь 1:2 Энергетик-БГУ
Голы: Джасур Яхшибаев 0:1 - 13' (пен.); Годфри Биток Стефен 1:1 - 27' (пен.); Евгений Юдчиц 1:2 - 90+2'
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 20:30 Витебск 1:1 Динамо Минск
Голы: Иван Бахар 0:1 - 6'; Ион Николаэску 1:1 - 19'




Матчи для обсуждения от 22 мая (все результаты дня):
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 21:30 Герта 4:0 Унион
Голы: Ведад Ибишевич 1:0 - 51'; Доди Лукебакио 2:0 - 52'; Матеус Кунья 3:0 - 61'; Дедрик Бойата 4:0 - 77'
Герта: Руне Ярстейн, Петер Пекарик, Дедрик Бойата, Марвин Платтенхардт, Джордан Торунарига, Пер Шельбред (Лазарь Самарджич, 81'), Владимир Дарида (Арне Майер, 80'), Марко Груич, Матеус Кунья (Максимилиан Миттельштадт, 66'), Доди Лукебакио (Жавайро Дилросун, 75'), Ведад Ибишевич (Кшиштоф Пентек, 75')
Унион: Рафал Гикевич, Марвин Фридрих, Флориан Хюбнер, Михаэль Паренсен, Кен Райхель (Джулиан Райерсон, 63'), Мариус Бюльтер (Юнус Малли, 63'), Гриша Прёмель, Кристофер Триммель, Роберт Андрих (Феликс Кроос, 72'), Маркус Ингвартсен (Энтони Уджа, 57'), Себастьян Андерссон (Себастьян Полтер, 72')
Голы: Дмитрий Назаров 0:1 - 51'; Сёрен Гонтер 1:1 - 63' (аг.)
Матч Футбол 3. 19:30 Хейденхейм 1:0 Веен
Голы: Тобиас Мор 1:0 - 70'
Матч Футбол 1. 18:00 Славия-Мозырь 1:1 Городея
Голы: Денис Яскович 0:1 - 30'; Андрей Чухлей 1:1 - 61' (пен.)
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 20:00 Шахтёр Солигорск 4:0 Белшина
Голы: Роман Бегунов 1:0 - 21'; Дмитрий Подстрелов 2:0 - 77'; Дмитрий Подстрелов 3:0 - 81'; Дарко Бодул 4:0 - 89'

Матчи для обсуждения от 21 мая (все результаты дня):
Матч ТВ, Матч Футбол 1, Беларусь 5. 19:00 Неман 3:1 Торпедо Жодино
Голы: Дмитрий Юсов 0:1 - 10'; Глеб Рассадкин 1:1 - 43'; Валерий Жуковский 2:1 - 70' (пен.); Зоран Марушич 3:1 - 89'

Матчи для обсуждения от 20 мая (все результаты дня):
Матч ТВ, Матч Футбол 1, Беларусь 5. 19:00 Динамо Брест 1:3 БАТЭ
Голы: Станислав Драгун 0:1 - 31'; Артём Милевский 1:1 - 40'; Павел Нехайчик 1:2 - 73'; Неманья Милич 1:3 - 80'




Абсолютно бесплатно все матчи Вы можете смотреть на сайте Фонбет ТВ пройдя простую регистрацию.

Источник: fanat1k.ru
+85
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.