Новости / Экс-игроки / Алексей Зуев: в матче финала Кубка России-2003 меня трясло все два тайма, как и тех кто увидел меня в воротах
Чемпионат России 2019/2020, 26-й тур
Тамбов
Тамбов
Статистика: '36 Бакаев (1:0), '60 Чуперка (1:1), '64 Ларссон (2:1), '73 Грицаенко (2:2), '82 Обухов (2:3)
15 июня, 19:53 Экс-игроки grumpy 4

Бывший вратарь "Спартака" Алексей Зуев вспомнил свои эмоции от матча финала Кубка России-2003, в котором он вышел в основном составе. Напомним, встреча завершилась минимальной победой "Спартака".

15 июня 2003 год. Этот день навсегда останется в моём сердце!

Признаюсь, что удовольствие во время игры не получал. Трясло все два тайма, как и тех кто увидел меня в воротах. Не спал двое суток перед игрой,переживал, но слава Богу всё обошлось, - написал Зуев в твиттере.

Источник: twitter.com