Новости / Сайт / ⚽Обсуждение и результаты воскресных матчей / Уфа - Тамбов 2:1, Локомотив - Оренбург 1:0, Валенсия - Осасуна 2:0, Интер - Сампдория 2:1 — всё в прямом эфире на "Матч ТВ" / Матч Краснодар - Динамо перенесён на 19 июля
Чемпионат России 2019/2020, 28-й тур
Сочи
vs
Спартак
21 июня, 23:59 Сайт АнDрюШка 177

⚽Обсуждение и результаты воскресных матчей / Уфа - Тамбов 2:1, Локомотив - Оренбург 1:0, Валенсия - Осасуна 2:0, Интер - Сампдория 2:1 — всё в прямом эфире на "Матч ТВ" / Матч Краснодар - Динамо перенесён на 19 июля

🌦️Сегодня в Уфе и Москве пройдут два матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/2020. Встреча Краснодар - Динамо за 6 часов до начала игры была официально перенесена на 19 июля из-за заболевания коронавирусом игроков гостейРяд матчей состоится в европейских чемпионатах. Спортивные события за 21 июня с результатами игр он-лайн в продолжении новости.

📺Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет четыре встречи: Уфа - Тамбов, Локомотив - Оренбург, Валенсия - Осасуна, Интер - Сампдория.
⚠️Также напоминаем, что все матчи чемпионатов Испании и Италии вы можете смотреть в отличном качестве и абсолютно бесплатно на сайте tele-sport.ru.
💻Устраивайтесь поудобнее перед своими экранами телевизоров, ноутбуков, планшетов, телефонов и смотрите воскресный марафон матчей вместе с Fanat1k.ru!
       



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 21 июня (все результаты дня):
Голы: Франческо Марджотта 1:0 - 23'; Блессинг Элеке 2:0 - 81'; Артур Мендонса Кабрал 2:1 - 87'
Голы: Александер Герндт 0:1 - 21'; Мирослав Стеванович 1:1 - 61'
Австрия 1-6 место
Яндекс.Эфир, Старт. 18:00 Зальцбург 2:2 Вольфсберг
Голы: Масая Окугава 1:0 - 19'; Энок Мвепу 2:0 - 71'; Андреас Ульмер 2:1 - 80' (аг.); Михаэль Линдль 2:2 - 84'
Австрия 1-6 место
Голы: Дарио Тадич 0:1 - 42'
Австрия 1-6 место
Яндекс.Эфир, Старт. 20:30 Штурм 0:2 ЛАСК
Голы: Марко Рагуж 0:1 - 45+2' (пен.); Самуэль Тетте 0:2 - 83'
Okko Спорт, Setanta Sports Ukraine. 16:00 Ньюкасл 3:0 Шеффилд Юнайтед
Голы: Аллан Сен-Максимен 1:0 - 55'; Мэтт Ритчи 2:0 - 69'; Жоэлинтон 3:0 - 78'
Ньюкасл: Мартин Дубравка, Джамаал Ласселс, Федерико Фернандес, Хавьер Манкильо, Дэнни Роуз, Джонджо Шелви (Фабиан Шер, 85'), Аллан Сен-Максимен (Набиль Бенталеб, 79'), Мэтт Ритчи (Деандре Йедлин, 90'), Исаак Хайден, Мигель Алмирон (Валентин Лацаро, 85'), Жоэлинтон (Энди Кэрролл, 79')
Шеффилд Юнайтед: Дин Хендерсон, Крис Башам, Джон Иган, Джек Робинсон, Джордж Болдок, Энда Стивенс, Джон Флек (Люк Фримен, 73'), Оливер Норвуд, Сандер Берге (Джон Лундстрам, 66'), Оливер МакБарни (Кирон Фримэн, 85'), Билли Шарп (Рихайро Живкович, 74')
Okko Спорт, Беларусь 5, Setanta Sports Ukraine. 18:15 Астон Вилла 1:2 Челси
Голы: Кортни Хос 1:0 - 43'; Кристиан Пулишич 1:1 - 60'; Оливье Жиру 1:2 - 62'
Астон Вилла: Эрьян Нюланд, Эзри Конса, Мэтт Таргетт, Кортни Хос, Тайрон Мингс, Дуглас Луис, Джон Макгинн (Хота Пелетейро, 87'), Конор Хурихан (Марвелус Накамба, 70'), Джек Грилиш, Анвар Эль-Гази (Махмуд Хассан, 70'), Кэинан Дэвис (Мбвана Саматта, 57')
Челси: Кепа Аррисабалага, Антонио Рюдигер, Маркос Алонсо, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Н'Голо Канте, Матео Ковачич (Росс Баркли, 55'), Мейсон Маунт, Виллиан (Рис Джеймс, 90'), Рубен Лофтус-Чик (Кристиан Пулишич, 55'), Оливье Жиру (Тэмми Абрахам, 80')
Okko Спорт, Беларусь 5, Setanta Sports Ukraine. 21:00 Эвертон 0:0 Ливерпуль
Эвертон: Джордан Пикфорд, Мэйсон Холгейт, Майкл Кин, Люка Динь, Шеймус Коулман, Алекс Ивоби (Бернард, 88'), Андре Гомеш, Том Дэвис, Энтони Гордон (Гильфи Сигурдссон, 60'), Ришарлисон, Доминик Калверт-Льюин (Мойзе Кин, 90')
Ливерпуль: Алиссон Бекер, Виржил ван Дейк, Джеймс Милнер (Джозеф Гомес, 43'), Жоэль Матип (Деян Ловрен, 73'), Трент Александер-Арнолд, Фабиньо, Наби Кейта (Джорджиньо Вейналдум, 65'), Джордан Хендерсон, Роберто Фирмино (Дивок Ориджи, 65'), Садио Мане, Такуми Минамино (Алекс Окслейд-Чемберлен, 46')
1-6 место
Голы: Алиун Фаль 0:1 - 28'; Каули Оливейра Соуза 1:1 - 60'; Мэвис Тчибота 2:1 - 62'
1-6 место
Голы: Флорин Тэнасе 1:0 - 12'; Серджиу Буш 1:1 - 57'; Адриан Петре 2:1 - 90+3' (пен.); Томас Юэль-Нильсен 2:2 - 90+4'
Голы: Матеус Лима 1:0 - 29'
Голы: Мийо Цакташ 0:1 - 3'; Мийо Цакташ 0:2 - 35' (пен.); Денис Колингер 1:2 - 45+2'; Индрит Тучи 2:2 - 66'; Денис Колингер 3:2 - 90+7'
Голы: Марк Сечи 1:0 - 8'; Марк Сечи 2:0 - 14'; Чаба Сатмари 3:0 - 44'; Даниэль Тёжер 4:0 - 71' (пен.)
Голы: Энрике Гомес 1:0 - 10'; Рубен Рибейру 2:0 - 36'; Сэмуел Диас Лино 3:0 - 90'
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 15:00 Сельта 6:0 Алавес
Голы: Джейсон Мурильо 1:0 - 14'; Яго Аспас 2:0 - 20' (пен.); Рафа Алкантара 3:0 - 40'; Рафа Алкантара 4:0 - 41'; Нолито 5:0 - 78' (пен.); Санти Мина 6:0 - 86'
Сельта: Рубен, Нестор Араухо, Лукас Оласа, Кевин Васкес, Джейсон Мурильо (Джозеф Аиду, 72'), Окай Йокуслу (Филип Брадарич, 46'), Фран Бельтран (Санти Мина, 64'), Рафа Алкантара (Нолито, 46'), Денис Суарес, Фёдор Смолов, Яго Аспас (Брайс Мендес, 65')
Алавес: Роберто Хименес, Виктор Лагуардиа (Родриго Эли, 46'), Лисандро Магальян, Мартин Агиррегабирия, Хавьер Лопес Карбальо, Любомир Фейса, Эдгар Мендес (Луис Риоха, 83'), Пере Понс, Борха Сайнс (Химо, 31'), Лукас (Паулино, 46'), Хоселу (Оливер Бёрк, 58')
Матч ТВ, Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 20:30 Валенсия 2:0 Осасуна
Голы: Гонсалу Гуэдеш 1:0 - 12'; Родриго 2:0 - 35'
Валенсия: Яспер Силлессен, Хауме Коста, Габриэль Паулиста, Алессандро Флоренци, Уго Гильямон, Жоффрей Кондогбья (Даниэль Васс, 58'), Гонсалу Гуэдеш (Денис Черышев, 67'), Карлос Солер, Даниэль Парехо, Родриго (Висенте Эскердо, 89'), Максимилиано Гомес (Ферран Торрес, 67')
Осасуна: Рубен Мартинес, Начо Видаль, Рауль Навас (Роберто Торрес, 46'), Унаи Гарсия, Давид Гарсия Субирия, Первис Эступиньян, Оиер, Дарко Брашанац (Фран Мерида, 69'), Иньиго Перес (Рубен Гарсия, 46'), Марк Кардона (Энрик Гальего, 46'), Адриан (Хосе Мануль Арнаис, 78')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 23:00 Реал Сосьедад 1:2 Реал
Голы: Серхио Рамос 0:1 - 50' (пен.); Карим Бензема 0:2 - 71'; Микель Мерино 1:2 - 83'
Реал Сосьедад: Ремиро Алекс, Диего Льоренте, Андони Горосабель (Ариц Элустондо, 60'), Начо Монреаль, Робин Ле Норманд, Игор Субельдия (Мартин Субименди, 80'), Кристиан Португез, Микель Мерино, Микель Оярсабаль (Аднан Янузай, 60'), Мартин Эдегор (Роберто Лопес, 80'), Александр Исак (Виллиан Жозе, 80')
Реал: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос (Эдер Милитао, 60'), Рафаэль Варан, Марсело (Лука Модрич, 89'), Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде (Ферлан Менди, 89'), Карим Бензема (Мариано Диас, 79'), Хамес Родригес (Марко Асенсио, 79'), Винисиус Жуниор
Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 20:30 Аталанта 4:1 Сассуоло
Голы: Берат Джимсити 1:0 - 16'; Дуван Сапата 2:0 - 31'; Мехди Бурабия 3:0 - 37' (аг.); Дуван Сапата 4:0 - 66'; Мехди Бурабия 4:1 - 90+2'
Аталанта: Пьерлуиджи Голлини, Маттиа Кальдара, Хосе Луис Паломино, Берат Джимсити (Рафаэл Толои, 86'), Робин Госенс (Тимоти Кастань, 69'), Ремо Фройлер (Руслан Малиновский, 70'), Мартен де Рон, Ханс Хатебур, Марио Пашалич, Алехандро Гомес (Эбрима Колли, 88'), Дуван Сапата (Луис Мурьель, 69')
Сассуоло: Андреа Консильи, Марлон (Джанджакомо Мангани, 69'), Федерико Пелузо, Джереми Толян (Мерт Мюлдюр, 46'), Гиоргос Кириакопулос, Жереми Бога (Лукаш Гараслин, 61'), Грегуар Дефрель, Доменико Берарди (Филип Джуричич, 61'), Мехди Бурабия, Мануэль Локателли (Педро Обианг, 77'), Франческо Капуто
Матч ТВ, Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 22:45 Интер 2:1 Сампдория
Голы: Ромелу Лукаку 1:0 - 10'; Лаутаро Мартинес 2:0 - 33'; Мортен Торсби 2:1 - 53'
Интер: Самир Ханданович, Стефан де Врей, Милан Шкриниар, Алессандро Бастони, Роберто Гальярдини, Эшли Янг (Кристиано Бираги, 73'), Николо Барелла, Кристиан Эриксен (Борха Валеро, 78'), Антонио Кандрева (Виктор Мозес, 73'), Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес (Алексис Санчес, 83')
Сампдория: Эмиль Аудеро, Омар Колли, Бартош Берешиньски, Мая Ёсида, Кароль Линетти (Роналду Виера Нан, 82'), Якуб Янкто (Мехди Лерис, 69'), Мортен Торсби, Никола Мурру, Андреа Бертолаччи (Кристоффер Аскильдсен, 82'), Гастон Рамирес (Фабио Депаоли, 69'), Антонио Ла Гумина (Федерико Бонаццоли, 76')
Матч ТВ, Матч Премьер. 15:00 Уфа 2:1 Тамбов
Голы: Даниил Фомин 1:0 - 20' (пен.); Михаил Костюков 1:1 - 77'; Николай Гиоргобиани 2:1 - 90+1'
Уфа: Александр Беленов, Александр Сухов, Алексей Никитин, Джамал Табидзе, Йонуц Неделчару, Боян Йокич, Даниил Фомин (Денис Терентьев, 86'), Кэтэлин Карп (Николай Гиоргобиани, 86'), Остон Урунов (Артём Голубев, 90+4'), Вячеслав Кротов (Азер Алиев, 66'), Ловро Бизяк (Андрей Козлов, 66')
Тамбов: Георги Шелия, Алексей Рыбин, Адессойе Ойеволе, Алексей Грицаенко, Евгений Шляков (Александр Каплиенко, 46'), Гурам Тетрашвили, Александр Филин (Игорь Юрганов, 73'), Валерий Чуперка, Павел Карасёв (Артём Федчук, 73'), Михаил Костюков (Хасан Мамтов, 81'), Владимир Обухов (Владимир Кабахидзе, 56')
Предупреждения: Грицаенко (26), Кротов (30), Тетрашвили (30), Чуперка (57), Филин (69), Карп (72)
Удаление: Тетрашвили (36)
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)
ВАР: Сергей Карасёв (Москва). Ассистент ВАР: Константин Шаламберидзе (Москва)
г. Уфа. Стадион: Нефтяник (вместимость 15.200)
Матч ТВ, Матч Премьер. 17:30 Локомотив 1:0 Оренбург
Голы: Алексей Миранчук 1:0 - 38'
Локомотив: Маринато Гильерме, Владислав Игнатьев, Ведран Чорлука, Мурило, Мацей Рыбус, Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк, Жоао Мариу (Брайан Идову, 90+5'), Рифат Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Эдер
Оренбург: Андрей Климович, Андрей Малых, Михаил Сиваков, Виталий Шахов (Джоэл Фамейе, 46'), Георгий Зотов, Урош Радакович, Тимур Аюпов (Андреа Чуканов, 82'), Даниэль Мишкич, Рикарду Алвеш, Фёдор Черных (Данил Липовой, 63'), Мамаду Силла
Эдер - не реализовал пенальти - 90+4 (мимо)
Предупреждения: Жемалетдинов (19), Мишкич (41), Мурило (52), Малых (57), Силла (63), Фамейе (70), Аюпов (71), Баринов (79), Зотов (80), Радакович (90+3)
Удаления: Жемалетдинов (45+3), Мишкич (58), Малых (84)
Судья: Станислав Васильев (Ижевск)
ВАР: Алексей Матюнин (Москва). Ассистент ВАР: Дмитрий Чельцов (Москва)
г. Москва. Стадион: РЖД Арена (вместимость 27.320)

1-6 место
Голы: Пеп Бил 0:1 - 79'; Микаэль Ухре 1:1 - 90'
1-6 место
ТК Футбол. 21:00 Мидтьюлланд 3:4 Орхус
Голы: Йон Дагур Торстейнссон 0:1 - 28'; Александр Шольц 1:1 - 30'; Ронни Шварц 2:1 - 46'; Якоб Анкерсен 3:1 - 48' (аг.); Йон Дагур Торстейнссон 3:2 - 77'; Йон Дагур Торстейнссон 3:3 - 83'; Никлас Хелениус 3:4 - 90+4'
Голы: Сорен Риекс 1:0 - 7'; Александр Юханссон 1:1 - 9'; Густав Норлин 1:2 - 75'; Исаак Телин 2:2 - 83'
Голы: Ромариньо 0:1 - 69'; Петр Юханссон 0:2 - 87'
Голы: Кристофер Ниман 1:0 - 20'; Расмус Лауритсен 2:0 - 38'; Джонатан Леви 3:0 - 83'
Голы: Билаль Хуссейн 0:1 - 55'; Себастиан Ларссон 0:2 - 58' (пен.)
Голы: Йоан Хове 1:0 - 2'
Голы: Патрик Берг 1:0 - 16'; Каспер Юнкер 2:0 - 23'; Каспер Юнкер 3:0 - 45'; Каспер Юнкер 4:0 - 49'; Патрик Берг 5:0 - 51'; Никлас Сандберг 5:1 - 79' (пен.); Сэмми Шютте 6:1 - 90'
Голы: Симен Нордли 0:1 - 11'; Амаль Пеллегрино 1:1 - 24'; Лиридон Каллудра 2:1 - 31'; Амаль Пеллегрино 3:1 - 35'; Холмберт Фридьонссон 3:2 - 37'; Амин Аскар 4:2 - 63'; Амаль Пеллегрино 5:2 - 66'; Сондре Сёрли 6:2 - 68'; Бендик Бюэ 7:2 - 81'
Голы: Херолинд Шаля 1:0 - 16'; Люк Касси 1:1 - 38'; Оливер Эдвардсен 1:2 - 40'; Маттиас Вильялмссон 2:2 - 71' (пен.)
Голы: Матиас Брингейкер 0:1 - 14'; Ларс Гроруд 1:1 - 24'; Джеспер Даланд 1:2 - 45'; Руфо 2:2 - 55'
Голы: Дауда Бамба 1:0 - 52'; Гилберт Кумсон 2:0 - 61'; Эрленд Хустад 3:0 - 90+4'
ТК Футбол. 14:00 Кардифф Сити 2:0 Лидс
Голы: Джуниор Хойлетт 1:0 - 36'; Роберт Глатцель 2:0 - 72'
Голы: Паскаль Тестроет 1:0 - 23'; Клеменс Фандрич 2:0 - 68'; Марвин Дукш 2:1 - 79'
Голы: Бранимир Хргота 0:1 - 7'; Роберт Теше 1:1 - 43'; Хорди Осей-Туту 2:1 - 52'; Себастиан Эрнст 2:2 - 79'
Матч Футбол 3. 16:30 Хейденхейм 2:1 Гамбург
Голы: Йоэл Похьянпало 0:1 - 46'; Луис Бейер 1:1 - 80' (аг.); Константин Кершбаумер 2:1 - 90+5'
Голы: Мануэль Шаффлер 0:1 - 5'; Сердар Дурсун 1:1 - 63'; Пэк Сын Хо 2:1 - 77'; Марсель Хеллер 3:1 - 87'
Голы: Димитрис Диамантакос 1:0 - 11'; Оливер Хайн 1:1 - 27'
Голы: Марко Хартманн 0:1 - 90'
Голы: Мориц Хайер 1:0 - 3'; Башким Реннеке 2:0 - 24'; Лукас Гугганиг 3:0 - 51' (пен.); Лукас Гугганиг 3:1 - 78' (аг.); Этьен Аменьидо 4:1 - 86'
matchtv.ru/live. 16:30 Карлсруэ 3:3 Арминия
Голы: Марцель Хартель 0:1 - 3'; Фабиан Клос 0:2 - 10'; Кристоф Кобальд 0:3 - 20' (аг.); Филипп Хофманн 1:3 - 25'; Филипп Хофманн 2:3 - 70' (пен.); Филипп Хофманн 3:3 - 88' (пен.)
Голы: Сайлас Вамангитука 0:1 - 11'; Атакан Каразор 0:2 - 26'; Саша Калайджич 0:3 - 41'; Николас Гонсалес 0:4 - 52'; Атакан Каразор 0:5 - 63'; Николас Гонсалес 0:6 - 76'
Голы: Пабло Валькарсе 0:1 - 28'; Марио Барко 1:1 - 33'; Пабло Валькарсе 1:2 - 83'
Голы: Хоселу 0:1 - 10'; Алекс Бермехо 0:2 - 53'; Джон Андер 1:2 - 90+3'
Голы: Роберто Инсинье 0:1 - 51'
Голы: Дэниел Охеда 1:0 - 21'; Дэниел Охеда 2:0 - 74'; Рафаэль Мир 2:1 - 80' (пен.); Рафаэль Мир 2:2 - 90+1'
Голы: Стоичков 0:1 - 50'; Энтони Лосано 1:1 - 70'
Голы: Ханс Николусси-Кавилья 0:1 - 72'
Голы: Секу Гассама 1:0 - 17'; Секу Гассама 2:0 - 54'
1-6 место
Голы: Владислав Кочергин 0:1 - 6'; Богдан Михайличенко 0:2 - 55'; Денис Фаворов 1:2 - 90+8' (пен.)
1-8 место
Голы: Кенни Сайеф 0:1 - 27'
1-8 место
Голы: Иван Рунье 0:1 - 23'; Бартош Бида 0:2 - 73'; Рафаэл Лопеш 1:2 - 76'
Голы: Маме Тиам 1:0 - 54'; Юсуф Эрдоган 2:0 - 90+3'
1-8 место
Матч Футбол 3. 18:30 Легия 2:0 Шлёнск
Голы: Валериане Гвилия 1:0 - 35'; Валериане Гвилия 2:0 - 54'
1-6 место
Голы: Томаш Хоры 1:0 - 19'; Алеш Чермак 2:0 - 71'
Голы: Папи Милсон Джилободжи 0:1 - 17'; Радамель Фалькао 1:1 - 36'; Юнес Беланда 2:1 - 40'; Софиан Фегули 3:1 - 66'; Патрик Твумаси 3:2 - 78'; Александру Максим 3:3 - 90+15' (пен.)
Голы: Аруна Коне 0:1 - 30'; Нейц Скубиц 1:1 - 37'; Дени Милошевич 2:1 - 44'; Петар Шкулетич 2:2 - 90'
1-6 место
Голы: Гильерме 1:0 - 5'; Юссеф Эль-Араби 2:0 - 21'; Кафу 3:0 - 90+1'
Олимпиакос: Жозе Са, Рубен Семедо, Омар Элабделлау (Бруну Гашпар, 74'), Константинос Цимикас, Уссейну Ба, Мохамед Камара (Бруно, 86'), Андреас Бухалакис, Костас Фортунис, Гильерме (Кафу, 62'), Максимилиано Ловера (Георгиос Масурас, 74'), Юссеф Эль-Араби (Ахмед Хассан, 62')
Панатинаикос: Сократис Диудис, Димитрос Коловетсиос, Барт Шенквельд, Илиас Хадзитеодоридис (Василиос Загаритис, 80'), Ануар Тухами (Анаргирос Кампецис, 86'), Христос Донис, Гайас Захид (Димитрис Коловос, 46'), Анастасиос Хадзийованнис, Яссин Аюб (Яннис Бузукис, 72'), Димитрис Курбелис, Федерико Македа
Матч Футбол 2, Беларусь 5. 16:00 Белшина 0:2 БАТЭ
Голы: Игорь Стасевич 0:1 - 27'; Павел Нехайчик 0:2 - 83'
Матч Футбол 2. 18:00 Витебск 1:0 ФК Минск
Голы: Ион Николаэску 1:0 - 12' (пен.)
Голы: Абдулайе Диалло 0:1 - 72'; Виталий Лисакович 1:1 - 76'

Источник: fanat1k.ru
+87
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.