Новости / ФК Спартак / «Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в матчах с командами топ-5 в РПЛ. цска одержало первую победу в РПЛ за семь месяцев
Чемпионат России 2019/2020, 28-й тур
Сочи
30 июня 2020, 20:30, Чемпионат России 2019/2020, 25-й тур
фк цска
2 : 0
30 июня, 22:39 ФК Спартак grumpy 23

«Спартак» уступил цска в матче чемпионата России (0:2).

Красно-белые потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате в матчах с командами, идущими в топ-5 турнирной таблицы Премьер-лиги с общей разницей мячей «Спартак» уступил «Ростову» (1:4), «Зениту», цска и «Краснодару» (0:1).

Стоит отметить, что в рамках РПЛ «Спартак» дважды обыграл «Локомотив».

***

цска обыграл «Спартак» в 25-м туре РПЛ и одержал первую победу в чемпионате России за семь месяцев.

Последнюю до нынешнего момента победу в РПЛ армейцы одержали 24 ноября. Тогда цска обыграл дома «Крылья Советов» с минимальным счётом.

Источник: russian.rt.com