Новости / ФК Спартак-2 / Матч «Чертаново» - «Спартак-2» судит Антон Анопа
ParipartnersParipartnersParipartnersParipartnersParipartners
01 августа 2020, 15:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 1-й тур
ФК Чертаново
1 : 2
27 июля, 17:22 ФК Спартак-2 grumpy 4

Матч «Чертаново» - «Спартак-2» судит Антон Анопа

Назначены судьи и делегаты на матчи 1-го тура Первенства ФНЛ 2020-2021, которые пройдут 1 и 2 августа.

1-й тур
1 августа (суббота)
Динамо-Брянск – Оренбург: Артур Федоров (Петрозаводск) – Александр Чекалин (Воронеж), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Нефтехимик – Чайка: Максим Матюнин (Москва) – Артем Перов (Новосибирск) – Максим Каюмов (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Алания Владикавказ – СКА-Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Текстильщик – Велес: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Федор Валявин (Саратов), Игорь Князев (Курск); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Факел – Акрон: Евгений Буланов (Саранск) – Рустам Равилов (Саранск), Вячеслав Бочков (Сочи); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Чертаново – Спартак-2: Антон Анопа (Благовещенск) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Хамид Талаев (Грозный); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Нижний Новгород – Томь: Олег Соколов (Воронеж) – Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Иртыш – Енисей: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Максим Белокур (Владивосток), Андрей Филипкин (Екатеринбург); делегат – Иван Егоров (Москва).

Волгарь – Краснодар-2: Артем Чистяков (Азов) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Андрей Образко (Ставрополь); делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

2 августа (воскресенье)

Шинник – Торпедо Москва: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); делегат – Вадим Ильин (Московская область).

Крылья Советов – Балтика: Антон Фролов (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Александр Приходько (Москва); делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
–30
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.