Записки с бровки. РУДН - Спартак

Записки с бровки.
№2 РУДН - «Спартак»
25.07.2020

Второй тур первенства Москвы принес нам бурю эмоций, зачастую от действий судьи. Домашняя поляна, футбольные ворота, прагматизм игроков РУДН, приводят к двум штрафным и счету 6 : 0 к 13 минуте встречи. Но это нисколько не отразилась на настроении наших парней, которые продолжили методично наращивать мощь атак. К сожалению, без ошибок у нас не обходилось, потери мяча на завершающих этапах не позволили несколько раз занести попытку. Одним из ярких моментов первого тайма стал рабочий прорыв Евгения Никулина, во время которого несколько игроков защиты оказались на пятой точке, но в последнем контакте мяч все-таки был потерян (ради этого момента стоит пересмотреть трансляцию).

Но без попытки в первом тайме мы не остались, после нескольких ударов в атаке, вывели лишнего, и Павел Хохлов положил попытку в самый угол зачетки. Удачно пробить реализацию не получилось. Под конец первой половины РУДН удалось заработать штрафной, который они пробили точно. На перерыв уходим при счете 5:9

Во втором тайме характер игры не поменялся, наша схватка доминирует на поле, а игроки веера задали еще более быстрый темп. Студенты из РУДН, потеряли нить игры и даже поддержка домашней публики уже не действовала так бодряще. Результатом происходящего на поле стал слаломный прорыв Ивана Шуваева, который как болид формулы один прорвался в центр зачетки соперника (это предложение читать голосом Алексея Попова). Реализация точна. И впервые в текущем сезоне мы выходим вперед по ходу матча. Зарабатываем штрафной, но в отличии от игроков РУДН, мы не бьем по воротам. Нам нужен бонус, и такой настрой вознаграждается еще одной попыткой. Павел Тучинский совершает мощный прорыв по центру, оставляя на газоне игроков защиты, и приземляет мяч. Реализация – точно. Через 5 минут еще один штрафной почти с центра поля, бьющий точен. Как и через пару минут, почти в аналогичной ситуации. А под самый занавес пикиндрайв в исполнении Александра Будаева, который несмотря на висящих на нем соперниках приземлился вместе с мячом в зачётном поле. Реализация, Павел Хохлов точен. Итоговой счет 9:32 в нашу пользу. Трудовая победа с бонусом.

Итоговый счёт: 9-32

Попытки: Хохлов П. (19’), Шуваев И. (55’), Тучинский П. (62’), Будаев А. (78’)
Реализация: Хохлов П. (57’, 63’, 79’)
Штрафной: Хохлов П. (68’, 70’)