Новости / ФК Спартак-мол / Забили восемь в двух матчах (отчёт+фото+видео)
ParipartnersParipartnersParipartnersParipartnersParipartners
01 августа, 17:15 ФК Спартак-мол Михей 0

Забили восемь в двух матчах (отчёт+фото+видео)

Команды Академии U-16 и 2005 года рождения провели очередные контрольные поединки.
Первыми на поле вышли старшие футболисты. Счет забитым в этот день мячам открыли гости: на 16-й минуте красно-белые прозевали выпад «Мастер-Сатурна». Ответить результативно подопечные Вячеслава Вашкевича смогли только перед самым перерывом: Кирилл Боярских с угла штрафной покатил мяч на Артёма Сидоренкова, а тот восстановил равенство в счете.
А вот второй тайм полностью остался за нашими ребятами: мяч побывал в воротах гостей еще трижды. Сначала вышедший на замену Богдан Майстренко в борьбе с защитником результативно завершил прострел Даниила Зорина, а еще через восемь минут удачно распорядился передачей Файзиддина Нажмова. Точку в противостоянии поставил за 10 минут до финального свистка Тимофей Щербаков — на этот раз роль ассистента взял на себя Майстренко.

«Спартак» — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) (команды U-16) — 4:1 (1:1)
Голы: Сидоренков (45+), Майстренко (62, 70), Щербаков (80).
Удаление: «Мастер-Сатурн» (23, с правом замены).

Команда Алексея Леонова сделала явную заявку на победу еще в первом тайме, в ходе которого мяч трижды побывал в воротах команды из Егорьевска. Уже на 4-й минуте Никита Бозов результативно завершил розыгрыш углового у ворот гостей. Треть часа спустя Тимур Ким вколотил мяч под перекладину с границы вратарской. Еще две минуты — и Дмитрий Павлов поразил цель с границы штрафной.

Итоговый результат, 4:0 в пользу «гладиаторов», уже после перерыва установил, в касание замкнув на дальней штанге передачу Кима, Сергей Гайдук.

«Спартак» — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) (команды 2005 г. р.) — 4:0 (3:0)
Голы: Бозов (4), Ким (24, 26), Гайдук (75).