Новости / ФК Спартак-2 / На матч "Спартака"-2 в Нижнекамске назначен Юнус Кошко
13 сентября 2020, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 9-й тур
ФК Нефтехимик
0 : 1
08 сентября, 12:26 ФК Спартак-2 Михей 4

На матч "Спартака"-2 в Нижнекамске назначен Юнус Кошко

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 13 сентября. 
13 сентября (воскресенье)
Торпедо Москва - Оренбург: Евгений Кукуляк (Калуга) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).        
Нефтехимик - Спартак-2: Юнус Кошко (Белореченск) - Михаил Иванов (Кострома), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Текстильщик - Иртыш: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Антон Кобзев (Москва), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Крылья Советов - Томь: Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Волгарь - Чертаново: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Владимир Миневич (Смоленск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Иван Егоров (Москва).

Факел - Нижний Новгород: Роман Сафьян (Москва) - Арам Петросян (Бронницы), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Шинник - Енисей: Сергей Куликов (Саранск) - Ринат Деушев (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Акрон - Чайка: Олег Соколов (Воронеж) - Константин Шаламберидзе (Москва), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Балтика  - Велес: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург); Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Краснодар-2 - СКА Хабаровск: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+27
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.